◆Reliquia ancestral·shared·Reliquia
Botas aladas
Puedes ignorar los caminos al elegir la siguiente sala a la que quieras ir 3 veces.
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Ironclad jugadores(5,101 elecciones · 24% compartir). Codex lo califica F (bajo rendimiento) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 1.8% de 1,185,176 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 21,586 community runs, Botas aladas wins 20% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 0.6% of runs. It performs best for El Monarca players, at 21.9%. It is most often run alongside Planes bien pensados, Curso de colisión and Dados de Neow. Players who already have it most often draft Cosechar, Curso de colisión and Espíritu acenizado next.
Botas aladas · Reliquia ancestral · shared
Relaciones
Otras reliquias del mismo grupo y rareza.
Reliquias relacionadas
Reliquias de shared
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Botas aladas.
Cartas
- Planes bien pensados4% de Botas aladas mazos también usan Planes bien pensados2% de Planes bien pensados mazos también usan Botas aladas
46% tasa de victoria juntos - Curso de colisión3% de Botas aladas mazos también usan Curso de colisión1% de Curso de colisión mazos también usan Botas aladas
29% tasa de victoria juntos - Nulidad2% de Botas aladas mazos también usan Nulidad1% de Nulidad mazos también usan Botas aladas
35% tasa de victoria juntos - ¡VETE!4% de Botas aladas mazos también usan ¡VETE!1% de ¡VETE! mazos también usan Botas aladas
35% tasa de victoria juntos - Llama resplandeciente2% de Botas aladas mazos también usan Llama resplandeciente1% de Llama resplandeciente mazos también usan Botas aladas
43% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Dados de Neow14% tasa de victoria juntos21% de Botas aladas mazos también usan Dados de Neow5% de Dados de Neow mazos también usan Botas aladas
- ¿¿Flor feliz??52% tasa de victoria juntos3% de Botas aladas mazos también usan ¿¿Flor feliz??2% de ¿¿Flor feliz?? mazos también usan Botas aladas
- ¿¿Juego de té venerable??47% tasa de victoria juntos2% de Botas aladas mazos también usan ¿¿Juego de té venerable??2% de ¿¿Juego de té venerable?? mazos también usan Botas aladas
- ¿¿Ancla??51% tasa de victoria juntos2% de Botas aladas mazos también usan ¿¿Ancla??2% de ¿¿Ancla?? mazos también usan Botas aladas
- ¿¿Vial de sangre??41% tasa de victoria juntos2% de Botas aladas mazos también usan ¿¿Vial de sangre??2% de ¿¿Vial de sangre?? mazos también usan Botas aladas
Se ve a menudo con
- Poción poderosa37% tasa de victoria juntos23% de Botas aladas partidas también tenían Poción poderosa1% de Poción poderosa partidas también tenían Botas aladas
- Poción defensiva35% tasa de victoria juntos22% de Botas aladas partidas también tenían Poción defensiva1% de Poción defensiva partidas también tenían Botas aladas
- Poción energética34% tasa de victoria juntos22% de Botas aladas partidas también tenían Poción energética1% de Poción energética partidas también tenían Botas aladas
- Poción hábil35% tasa de victoria juntos21% de Botas aladas partidas también tenían Poción hábil1% de Poción hábil partidas también tenían Botas aladas
- Poción incolora36% tasa de victoria juntos21% de Botas aladas partidas también tenían Poción incolora1% de Poción incolora partidas también tenían Botas aladas
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Botas aladas, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Cosecharelegido 13% de las veces+34% vs. lo habitual
21% tasa de victorias - Curso de colisiónelegido 14% de las veces+33% vs. lo habitual
30% tasa de victorias - Espíritu acenizadoelegido 27% de las veces+25% vs. lo habitual
48% tasa de victorias - Aterrizaje forzosoelegido 21% de las veces+24% vs. lo habitual
45% tasa de victorias - Fusión de sombraselegido 28% de las veces+24% vs. lo habitual
43% tasa de victorias - Abrecaminoselegido 19% de las veces+23% vs. lo habitual
21% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
