◆Defect·Común· Habilidad·1 Energía
Salto
Salto · Común · Habilidad
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Defect jugadores(50,804 elecciones · 97% compartir). Codex lo califica D (por debajo del promedio) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 4.4% de 1,185,176 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 155,181 community runs, Salto wins 37.3% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 4.6% of runs. It performs best for El Blindado players, at 52.8%. It is most often run alongside Recargabaterías, Pararrayos and Disco de datos. Players who already have it most often draft Apoyo, Curso de colisión and Corte preciso next.
Relaciones
Lo que crea esta carta y qué más interactúa con ella.
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Salto.
Cartas
- Recargabaterías49% de Salto mazos también usan Recargabaterías28% de Recargabaterías mazos también usan Salto
36% tasa de victoria juntos - Pararrayos40% de Salto mazos también usan Pararrayos28% de Pararrayos mazos también usan Salto
34% tasa de victoria juntos - Apunta a los ojos35% de Salto mazos también usan Apunta a los ojos27% de Apunta a los ojos mazos también usan Salto
37% tasa de victoria juntos - Electrobola31% de Salto mazos también usan Electrobola29% de Electrobola mazos también usan Salto
31% tasa de victoria juntos - Holograma39% de Salto mazos también usan Holograma25% de Holograma mazos también usan Salto
41% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Disco de datos55% tasa de victoria juntos13% de Salto mazos también usan Disco de datos28% de Disco de datos mazos también usan Salto
- Virus simbiótico52% tasa de victoria juntos5% de Salto mazos también usan Virus simbiótico28% de Virus simbiótico mazos también usan Salto
- Cables de oro52% tasa de victoria juntos5% de Salto mazos también usan Cables de oro28% de Cables de oro mazos también usan Salto
- Condensador rúnico52% tasa de victoria juntos3% de Salto mazos también usan Condensador rúnico29% de Condensador rúnico mazos también usan Salto
- Metrónomo53% tasa de victoria juntos2% de Salto mazos también usan Metrónomo29% de Metrónomo mazos también usan Salto
Se ve a menudo con
- Poción poderosa42% tasa de victoria juntos30% de Salto partidas también tenían Poción poderosa5% de Poción poderosa partidas también tenían Salto
- Poción defensiva41% tasa de victoria juntos29% de Salto partidas también tenían Poción defensiva5% de Poción defensiva partidas también tenían Salto
- Poción energética42% tasa de victoria juntos29% de Salto partidas también tenían Poción energética5% de Poción energética partidas también tenían Salto
- Poción incolora42% tasa de victoria juntos28% de Salto partidas también tenían Poción incolora5% de Poción incolora partidas también tenían Salto
- Poción hábil41% tasa de victoria juntos28% de Salto partidas también tenían Poción hábil5% de Poción hábil partidas también tenían Salto
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Salto, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Apoyoelegido 11% de las veces+80% vs. lo habitual
58% tasa de victorias - Curso de colisiónelegido 19% de las veces+79% vs. lo habitual
45% tasa de victorias - Corte precisoelegido 16% de las veces+64% vs. lo habitual
46% tasa de victorias - Interceptarelegido 5% de las veces+57% vs. lo habitual
57% tasa de victorias - Dragarelegido 32% de las veces+57% vs. lo habitual
42% tasa de victorias - Danza de la muerteelegido 19% de las veces+56% vs. lo habitual
54% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
