◆Regent·Común· Habilidad·1 Energía
Brillo
Brillo · Común · Habilidad
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Regent jugadores(82,802 elecciones · 99% compartir). Codex lo califica C (promedio) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 7% de 1,185,176 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 253,582 community runs, Brillo wins 46.8% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 7.6% of runs. It performs best for La Silenciosa players, at 58.7%. It is most often run alongside Recogeluz, Alijo secreto and Manual de esgrima. Players who already have it most often draft Hiperrayo, Tiempo bala and Gran revuelo next.
Relaciones
Lo que crea esta carta y qué más interactúa con ella.
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Brillo.
Cartas
- Recogeluz51% de Brillo mazos también usan Recogeluz46% de Recogeluz mazos también usan Brillo
44% tasa de victoria juntos - Alijo secreto46% de Brillo mazos también usan Alijo secreto47% de Alijo secreto mazos también usan Brillo
45% tasa de victoria juntos - Vástago estelar32% de Brillo mazos también usan Vástago estelar53% de Vástago estelar mazos también usan Brillo
50% tasa de victoria juntos - Manto de estrellas35% de Brillo mazos también usan Manto de estrellas48% de Manto de estrellas mazos también usan Brillo
44% tasa de victoria juntos - Agujero negro27% de Brillo mazos también usan Agujero negro52% de Agujero negro mazos también usan Brillo
46% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Manual de esgrima60% tasa de victoria juntos11% de Brillo mazos también usan Manual de esgrima47% de Manual de esgrima mazos también usan Brillo
- Polvo galáctico62% tasa de victoria juntos6% de Brillo mazos también usan Polvo galáctico50% de Polvo galáctico mazos también usan Brillo
- Regalita62% tasa de victoria juntos4% de Brillo mazos también usan Regalita49% de Regalita mazos también usan Brillo
- Pastel de luna65% tasa de victoria juntos3% de Brillo mazos también usan Pastel de luna49% de Pastel de luna mazos también usan Brillo
- Minimonarca60% tasa de victoria juntos2% de Brillo mazos también usan Minimonarca50% de Minimonarca mazos también usan Brillo
Se ve a menudo con
- Poción poderosa51% tasa de victoria juntos31% de Brillo partidas también tenían Poción poderosa9% de Poción poderosa partidas también tenían Brillo
- Poción defensiva50% tasa de victoria juntos30% de Brillo partidas también tenían Poción defensiva9% de Poción defensiva partidas también tenían Brillo
- Poción energética51% tasa de victoria juntos29% de Brillo partidas también tenían Poción energética9% de Poción energética partidas también tenían Brillo
- Poción hábil50% tasa de victoria juntos29% de Brillo partidas también tenían Poción hábil9% de Poción hábil partidas también tenían Brillo
- Poción incolora50% tasa de victoria juntos29% de Brillo partidas también tenían Poción incolora9% de Poción incolora partidas también tenían Brillo
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Brillo, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Hiperrayoelegido 27% de las veces+210% vs. lo habitual
53% tasa de victorias - Tiempo balaelegido 48% de las veces+82% vs. lo habitual
53% tasa de victorias - Gran revueloelegido 15% de las veces+77% vs. lo habitual
37% tasa de victorias - Entropíaelegido 3% de las veces+71% vs. lo habitual
78% tasa de victorias - Apoyoelegido 9% de las veces+55% vs. lo habitual
56% tasa de victorias - Rayos celulareselegido 30% de las veces+47% vs. lo habitual
48% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…
