◆Silent·Común· Habilidad·1 Energía
Desde las sombras
Desde las sombras · Común · Habilidad
Rendimiento de la comunidad
Agregado en vivo de las partidas enviadas por la comunidad. Filtra por rango para ver cómo se sostiene en niveles de juego más altos.
Tasa de victorias por personaje · En solitario · Todos
Elegido más a menudo por Silent jugadores(85,519 elecciones · 98% compartir). Codex lo califica C (promedio) en general.
Solo partidas enviadas por la comunidad, actualizadas cada 30 minutos. La tasa de elección es 7.3% de 1,185,176 En solitario · Todos partidas registradas. ¿Cómo se calcula la puntuación?
Descripción
Across 286,916 community runs, Desde las sombras wins 46.1% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 8.6% of runs. It performs best for El Blindado players, at 55.5%. It is most often run alongside Danza de cuchillos, Tiro certero and Pergamino ninja. Players who already have it most often draft Superagujero negro, Mirada de monarca and Punto azul pálido next.
Relaciones
Lo que crea esta carta y qué más interactúa con ella.
A menudo elegido junto a
Con qué frecuencia aparece cada uno en las mismas partidas de la comunidad que Desde las sombras.
Cartas
- Danza de cuchillos54% de Desde las sombras mazos también usan Danza de cuchillos52% de Danza de cuchillos mazos también usan Desde las sombras
45% tasa de victoria juntos - Tiro certero45% de Desde las sombras mazos también usan Tiro certero58% de Tiro certero mazos también usan Desde las sombras
50% tasa de victoria juntos - Primer golpe48% de Desde las sombras mazos también usan Primer golpe53% de Primer golpe mazos también usan Desde las sombras
43% tasa de victoria juntos - Cuchillas infinitas36% de Desde las sombras mazos también usan Cuchillas infinitas55% de Cuchillas infinitas mazos también usan Desde las sombras
49% tasa de victoria juntos - Cuchillas fantasma24% de Desde las sombras mazos también usan Cuchillas fantasma58% de Cuchillas fantasma mazos también usan Desde las sombras
49% tasa de victoria juntos
Reliquias
- Pergamino ninja58% tasa de victoria juntos3% de Desde las sombras mazos también usan Pergamino ninja58% de Pergamino ninja mazos también usan Desde las sombras
- Cráneo de gecofidio59% tasa de victoria juntos9% de Desde las sombras mazos también usan Cráneo de gecofidio38% de Cráneo de gecofidio mazos también usan Desde las sombras
- Tingsha61% tasa de victoria juntos6% de Desde las sombras mazos también usan Tingsha39% de Tingsha mazos también usan Desde las sombras
- Dardo helicoidal62% tasa de victoria juntos2% de Desde las sombras mazos también usan Dardo helicoidal48% de Dardo helicoidal mazos también usan Desde las sombras
- Embudo torcido59% tasa de victoria juntos4% de Desde las sombras mazos también usan Embudo torcido39% de Embudo torcido mazos también usan Desde las sombras
Se ve a menudo con
- Poción poderosa51% tasa de victoria juntos30% de Desde las sombras partidas también tenían Poción poderosa9% de Poción poderosa partidas también tenían Desde las sombras
- Poción energética49% tasa de victoria juntos29% de Desde las sombras partidas también tenían Poción energética9% de Poción energética partidas también tenían Desde las sombras
- Poción defensiva49% tasa de victoria juntos29% de Desde las sombras partidas también tenían Poción defensiva9% de Poción defensiva partidas también tenían Desde las sombras
- Poción hábil49% tasa de victoria juntos28% de Desde las sombras partidas también tenían Poción hábil9% de Poción hábil partidas también tenían Desde las sombras
- Poción incolora49% tasa de victoria juntos28% de Desde las sombras partidas también tenían Poción incolora9% de Poción incolora partidas también tenían Desde las sombras
Elegido después
Cartas que los jugadores más toman de las recompensas cuando ya tienen Desde las sombras, frente a la frecuencia con la que toman cada carta en general.
- Superagujero negroelegido 34% de las veces+148% vs. lo habitual
56% tasa de victorias - Mirada de monarcaelegido 45% de las veces+137% vs. lo habitual
67% tasa de victorias - Punto azul pálidoelegido 21% de las veces+129% vs. lo habitual
67% tasa de victorias - Hiperrayoelegido 20% de las veces+126% vs. lo habitual
41% tasa de victorias - Garboelegido 16% de las veces+106% vs. lo habitual
59% tasa de victorias - Pilar de la creaciónelegido 33% de las veces+99% vs. lo habitual
75% tasa de victorias
Otros idiomas
Cargando…
Historial de versiones
Cargando…

