◆Reliquia non comune·shared·Reliquia
Rospo Pietrificato
All'inizio di ogni combattimento, ottieni una Rocciapozione.
Prestazioni della community
Aggregato in tempo reale delle partite inviate dalla community. Filtra per fascia per vedere come regge ai livelli di gioco più alti.
Tasso di vittoria per personaggio · In solitaria · Tutti
Preso più spesso da Ironclad giocatori(17,834 scelte · 24% condividi). Codex lo valuta C (medio) complessivo.
Solo partite inviate dalla community, aggiornate ogni 30 minuti. Il tasso di scelta è 6.2% di 1,170,782 In solitaria · Tutti partite tracciate. Come viene calcolato il punteggio?
Descrizione
Across 255,877 community runs, Rospo Pietrificato wins 57% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 7.8% of runs. It performs best for Silent players, at 58.7%. It is most often run alongside Scienza Pazza, Tecnica Segreta and Parasole Signorile. Players who already have it most often draft Pestaggio, Azzardo and Consacrazione next.
Rospo Pietrificato · Reliquia non comune · shared
Relazioni
Altre reliquie dello stesso gruppo e rarità.
Reliquie correlate
Reliquie shared
Spesso scelto insieme a
Quanto spesso ciascuno compare nelle stesse partite della community di Rospo Pietrificato.
Carte
- Scienza Pazza10% di Rospo Pietrificato mazzi usano anche Scienza Pazza11% di Scienza Pazza mazzi usano anche Rospo Pietrificato
72% tasso di vittoria insieme - Tecnica Segreta1% di Rospo Pietrificato mazzi usano anche Tecnica Segreta13% di Tecnica Segreta mazzi usano anche Rospo Pietrificato
77% tasso di vittoria insieme - Salva1% di Rospo Pietrificato mazzi usano anche Salva14% di Salva mazzi usano anche Rospo Pietrificato
73% tasso di vittoria insieme - Maestro di Strategia2% di Rospo Pietrificato mazzi usano anche Maestro di Strategia12% di Maestro di Strategia mazzi usano anche Rospo Pietrificato
71% tasso di vittoria insieme - Bola1% di Rospo Pietrificato mazzi usano anche Bola13% di Bola mazzi usano anche Rospo Pietrificato
65% tasso di vittoria insieme
Reliquie
- Parasole Signorile70% tasso di vittoria insieme2% di Rospo Pietrificato mazzi usano anche Parasole Signorile16% di Parasole Signorile mazzi usano anche Rospo Pietrificato
- Spada di Giada78% tasso di vittoria insieme4% di Rospo Pietrificato mazzi usano anche Spada di Giada13% di Spada di Giada mazzi usano anche Rospo Pietrificato
- Cinta Porta-Pozioni67% tasso di vittoria insieme21% di Rospo Pietrificato mazzi usano anche Cinta Porta-Pozioni10% di Cinta Porta-Pozioni mazzi usano anche Rospo Pietrificato
- Cassa dei Giocattoli50% tasso di vittoria insieme2% di Rospo Pietrificato mazzi usano anche Cassa dei Giocattoli13% di Cassa dei Giocattoli mazzi usano anche Rospo Pietrificato
- Calderone78% tasso di vittoria insieme1% di Rospo Pietrificato mazzi usano anche Calderone15% di Calderone mazzi usano anche Rospo Pietrificato
Visto spesso con
- Rocciapozione48% tasso di vittoria insieme90% di Rospo Pietrificato run avevano anche Rocciapozione97% di Rocciapozione run avevano anche Rospo Pietrificato
- Pozione Potente58% tasso di vittoria insieme35% di Rospo Pietrificato run avevano anche Pozione Potente9% di Pozione Potente run avevano anche Rospo Pietrificato
- Pozione Energetica57% tasso di vittoria insieme34% di Rospo Pietrificato run avevano anche Pozione Energetica9% di Pozione Energetica run avevano anche Rospo Pietrificato
- Blocco Istantaneo57% tasso di vittoria insieme33% di Rospo Pietrificato run avevano anche Blocco Istantaneo9% di Blocco Istantaneo run avevano anche Rospo Pietrificato
- Pozione Abile57% tasso di vittoria insieme32% di Rospo Pietrificato run avevano anche Pozione Abile9% di Pozione Abile run avevano anche Rospo Pietrificato
Scelto dopo
Carte che i giocatori prendono più spesso dalle ricompense quando hanno già Rospo Pietrificato, rispetto a quanto spesso prendono ogni carta in generale.
- Pestaggioscelto 2% delle volte+100% vs il solito
84% tasso di vittoria - Azzardoscelto 2% delle volte+82% vs il solito
80% tasso di vittoria - Consacrazionescelto 1% delle volte+69% vs il solito
80% tasso di vittoria - Calamitàscelto 2% delle volte+68% vs il solito
78% tasso di vittoria - Attacco Coordinatoscelto 10% delle volte+67% vs il solito
65% tasso di vittoria - Bolascelto 3% delle volte+63% vs il solito
59% tasso di vittoria
Altre lingue
Caricamento…
Cronologia versioni
Caricamento…
