◆Reliquia comune·shared·Reliquia
Fiala di Sangue
All'inizio di ogni combattimento, recuperi 2 PV.
Prestazioni della community
Aggregato in tempo reale delle partite inviate dalla community. Filtra per fascia per vedere come regge ai livelli di gioco più alti.
Tasso di vittoria per personaggio · In solitaria · Tutti
Preso più spesso da Ironclad giocatori(34,566 scelte · 24% condividi). Codex lo valuta C (medio) complessivo.
Solo partite inviate dalla community, aggiornate ogni 30 minuti. Il tasso di scelta è 12.3% di 1,166,863 In solitaria · Tutti partite tracciate. Come viene calcolato il punteggio?
Descrizione
Across 505,244 community runs, Fiala di Sangue wins 57.1% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 15.3% of runs. It performs best for Silent players, at 59.2%. It is most often run alongside Scienza Pazza, Apoteosi and Parasole Signorile. Players who already have it most often draft Armatura Eterna, Consacrazione and Alchimia next.
Fiala di Sangue · Reliquia comune · shared
Relazioni
Altre reliquie dello stesso gruppo e rarità.
Reliquie correlate
Reliquie shared
Spesso scelto insieme a
Quanto spesso ciascuno compare nelle stesse partite della community di Fiala di Sangue.
Carte
- Scienza Pazza10% di Fiala di Sangue mazzi usano anche Scienza Pazza22% di Scienza Pazza mazzi usano anche Fiala di Sangue
73% tasso di vittoria insieme - Apoteosi2% di Fiala di Sangue mazzi usano anche Apoteosi23% di Apoteosi mazzi usano anche Fiala di Sangue
74% tasso di vittoria insieme - Big Bang5% di Fiala di Sangue mazzi usano anche Big Bang21% di Big Bang mazzi usano anche Fiala di Sangue
65% tasso di vittoria insieme - Tecnica Segreta1% di Fiala di Sangue mazzi usano anche Tecnica Segreta23% di Tecnica Segreta mazzi usano anche Fiala di Sangue
76% tasso di vittoria insieme - Bola1% di Fiala di Sangue mazzi usano anche Bola24% di Bola mazzi usano anche Fiala di Sangue
65% tasso di vittoria insieme
Reliquie
- Parasole Signorile68% tasso di vittoria insieme2% di Fiala di Sangue mazzi usano anche Parasole Signorile29% di Parasole Signorile mazzi usano anche Fiala di Sangue
- Spada di Giada80% tasso di vittoria insieme4% di Fiala di Sangue mazzi usano anche Spada di Giada26% di Spada di Giada mazzi usano anche Fiala di Sangue
- Fiore Felice67% tasso di vittoria insieme22% di Fiala di Sangue mazzi usano anche Fiore Felice21% di Fiore Felice mazzi usano anche Fiala di Sangue
- Sacca da Viaggio68% tasso di vittoria insieme22% di Fiala di Sangue mazzi usano anche Sacca da Viaggio20% di Sacca da Viaggio mazzi usano anche Fiala di Sangue
- Anello con Sigillo73% tasso di vittoria insieme4% di Fiala di Sangue mazzi usano anche Anello con Sigillo26% di Anello con Sigillo mazzi usano anche Fiala di Sangue
Visto spesso con
- Pozione Potente59% tasso di vittoria insieme35% di Fiala di Sangue run avevano anche Pozione Potente18% di Pozione Potente run avevano anche Fiala di Sangue
- Pozione Energetica58% tasso di vittoria insieme34% di Fiala di Sangue run avevano anche Pozione Energetica18% di Pozione Energetica run avevano anche Fiala di Sangue
- Blocco Istantaneo57% tasso di vittoria insieme33% di Fiala di Sangue run avevano anche Blocco Istantaneo18% di Blocco Istantaneo run avevano anche Fiala di Sangue
- Pozione Abile57% tasso di vittoria insieme32% di Fiala di Sangue run avevano anche Pozione Abile18% di Pozione Abile run avevano anche Fiala di Sangue
- Pozione Incolore58% tasso di vittoria insieme32% di Fiala di Sangue run avevano anche Pozione Incolore18% di Pozione Incolore run avevano anche Fiala di Sangue
Scelto dopo
Carte che i giocatori prendono più spesso dalle ricompense quando hanno già Fiala di Sangue, rispetto a quanto spesso prendono ogni carta in generale.
- Armatura Eternascelto 3% delle volte+66% vs il solito
71% tasso di vittoria - Consacrazionescelto 1% delle volte+61% vs il solito
88% tasso di vittoria - Alchimiascelto 4% delle volte+58% vs il solito
72% tasso di vittoria - Intercettazionescelto 5% delle volte+53% vs il solito
57% tasso di vittoria - Attacco Coordinatoscelto 9% delle volte+46% vs il solito
79% tasso di vittoria - Maestro di Strategiascelto 6% delle volte+44% vs il solito
76% tasso di vittoria
Altre lingue
Caricamento…
Cronologia versioni
Caricamento…
