◆Rara·shared·Pozione
Pozione Opprimente
In questo turno, TUTTI i nemici perdono 7 di Forza.
Prestazioni della community
Aggregato in tempo reale delle partite inviate dalla community. Filtra per fascia per vedere come regge ai livelli di gioco più alti.
Tasso di vittoria per personaggio · In solitaria · Tutti
Preso più spesso da Ironclad giocatori(11,459 scelte · 23% condividi). Codex lo valuta C (medio) complessivo.
Solo partite inviate dalla community, aggiornate ogni 30 minuti. Il tasso di scelta è 4.2% di 1,177,196 In solitaria · Tutti partite tracciate. Come viene calcolato il punteggio?
Descrizione
Across 160,235 community runs, Pozione Opprimente wins 52.4% of the time when taken, against a 50.1% baseline, and appears in 4.8% of runs. It performs best for Silent players, at 54.1%. It is most often run alongside Alchimia, Scienza Pazza and Fronda Delicata.
Pozione Opprimente · Rara · shared
Relazioni
Altre pozioni della stessa rarità e gruppo.
Pozioni correlate
Pozioni Rara
Spesso scelto insieme a
Quanto spesso ciascuno compare nelle stesse partite della community di Pozione Opprimente.
Carte
- Alchimia2% di Pozione Opprimente mazzi usano anche Alchimia11% di Alchimia mazzi usano anche Pozione Opprimente
61% tasso di vittoria insieme - Scienza Pazza10% di Pozione Opprimente mazzi usano anche Scienza Pazza7% di Scienza Pazza mazzi usano anche Pozione Opprimente
70% tasso di vittoria insieme - Tecnica Segreta1% di Pozione Opprimente mazzi usano anche Tecnica Segreta7% di Tecnica Segreta mazzi usano anche Pozione Opprimente
71% tasso di vittoria insieme - Apoteosi2% di Pozione Opprimente mazzi usano anche Apoteosi7% di Apoteosi mazzi usano anche Pozione Opprimente
70% tasso di vittoria insieme - Arma Segreta1% di Pozione Opprimente mazzi usano anche Arma Segreta7% di Arma Segreta mazzi usano anche Pozione Opprimente
66% tasso di vittoria insieme
Reliquie
- Fronda Delicata70% tasso di vittoria insieme3% di Pozione Opprimente mazzi usano anche Fronda Delicata15% di Fronda Delicata mazzi usano anche Pozione Opprimente
- Scrigno Alchemico55% tasso di vittoria insieme2% di Pozione Opprimente mazzi usano anche Scrigno Alchemico10% di Scrigno Alchemico mazzi usano anche Pozione Opprimente
- Statua della Bestia Bianca55% tasso di vittoria insieme4% di Pozione Opprimente mazzi usano anche Statua della Bestia Bianca8% di Statua della Bestia Bianca mazzi usano anche Pozione Opprimente
- Calderone71% tasso di vittoria insieme1% di Pozione Opprimente mazzi usano anche Calderone10% di Calderone mazzi usano anche Pozione Opprimente
- Parasole Signorile66% tasso di vittoria insieme2% di Pozione Opprimente mazzi usano anche Parasole Signorile9% di Parasole Signorile mazzi usano anche Pozione Opprimente
Visto spesso con
- Pozione Potente56% tasso di vittoria insieme33% di Pozione Opprimente run avevano anche Pozione Potente6% di Pozione Potente run avevano anche Pozione Opprimente
- Blocco Istantaneo55% tasso di vittoria insieme32% di Pozione Opprimente run avevano anche Blocco Istantaneo6% di Blocco Istantaneo run avevano anche Pozione Opprimente
- Pozione Energetica56% tasso di vittoria insieme32% di Pozione Opprimente run avevano anche Pozione Energetica6% di Pozione Energetica run avevano anche Pozione Opprimente
- Pozione Abile56% tasso di vittoria insieme31% di Pozione Opprimente run avevano anche Pozione Abile6% di Pozione Abile run avevano anche Pozione Opprimente
- Pozione d'Attacco55% tasso di vittoria insieme31% di Pozione Opprimente run avevano anche Pozione d'Attacco6% di Pozione d'Attacco run avevano anche Pozione Opprimente
Altre lingue
Caricamento…
Cronologia versioni
Caricamento…
