◆Reliquia antica·shared·Reliquia
Guanti Riscaldanti
All'inizio del tuo turno, esaurisci la carta in cima al tuo mazzo di pesca e ottieni 1 di Forza.
Prestazioni della community
Aggregato in tempo reale delle partite inviate dalla community. Filtra per fascia per vedere come regge ai livelli di gioco più alti.
Tasso di vittoria per personaggio · In solitaria · Tutti
Preso più spesso da Ironclad giocatori(2,892 scelte · 41% condividi). Codex lo valuta C (medio) complessivo.
Solo partite inviate dalla community, aggiornate ogni 30 minuti. Il tasso di scelta è 0.6% di 1,162,109 In solitaria · Tutti partite tracciate. Come viene calcolato il punteggio?
Descrizione
Across 20,819 community runs, Guanti Riscaldanti wins 55.2% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 0.6% of runs. It performs best for Silent players, at 59.9%. It is most often run alongside Nessun Dolore, Colpo Cinereo and Teschio Rosso.
Guanti Riscaldanti · Reliquia antica · shared
Relazioni
Altre reliquie dello stesso gruppo e rarità.
Reliquie correlate
Reliquie shared
Spesso scelto insieme a
Quanto spesso ciascuno compare nelle stesse partite della community di Guanti Riscaldanti.
Carte
- Nessun Dolore17% di Guanti Riscaldanti mazzi usano anche Nessun Dolore2% di Nessun Dolore mazzi usano anche Guanti Riscaldanti
58% tasso di vittoria insieme - Colpo Cinereo14% di Guanti Riscaldanti mazzi usano anche Colpo Cinereo2% di Colpo Cinereo mazzi usano anche Guanti Riscaldanti
58% tasso di vittoria insieme - Urlo dall'Aldilà11% di Guanti Riscaldanti mazzi usano anche Urlo dall'Aldilà2% di Urlo dall'Aldilà mazzi usano anche Guanti Riscaldanti
53% tasso di vittoria insieme - Rituale Dimenticato12% di Guanti Riscaldanti mazzi usano anche Rituale Dimenticato2% di Rituale Dimenticato mazzi usano anche Guanti Riscaldanti
59% tasso di vittoria insieme - Abbraccio Oscuro8% di Guanti Riscaldanti mazzi usano anche Abbraccio Oscuro2% di Abbraccio Oscuro mazzi usano anche Guanti Riscaldanti
66% tasso di vittoria insieme
Reliquie
- Teschio Rosso61% tasso di vittoria insieme6% di Guanti Riscaldanti mazzi usano anche Teschio Rosso1% di Teschio Rosso mazzi usano anche Guanti Riscaldanti
- Biglietto Funerario63% tasso di vittoria insieme11% di Guanti Riscaldanti mazzi usano anche Biglietto Funerario1% di Biglietto Funerario mazzi usano anche Guanti Riscaldanti
- Anima Dimenticata66% tasso di vittoria insieme6% di Guanti Riscaldanti mazzi usano anche Anima Dimenticata1% di Anima Dimenticata mazzi usano anche Guanti Riscaldanti
- Ventaglio Ornamentale60% tasso di vittoria insieme14% di Guanti Riscaldanti mazzi usano anche Ventaglio Ornamentale1% di Ventaglio Ornamentale mazzi usano anche Guanti Riscaldanti
- Rossetto Scintillante59% tasso di vittoria insieme13% di Guanti Riscaldanti mazzi usano anche Rossetto Scintillante1% di Rossetto Scintillante mazzi usano anche Guanti Riscaldanti
Visto spesso con
- Pozione Potente56% tasso di vittoria insieme36% di Guanti Riscaldanti run avevano anche Pozione Potente1% di Pozione Potente run avevano anche Guanti Riscaldanti
- Blocco Istantaneo54% tasso di vittoria insieme35% di Guanti Riscaldanti run avevano anche Blocco Istantaneo1% di Blocco Istantaneo run avevano anche Guanti Riscaldanti
- Pozione Energetica53% tasso di vittoria insieme34% di Guanti Riscaldanti run avevano anche Pozione Energetica1% di Pozione Energetica run avevano anche Guanti Riscaldanti
- Pozione Incolore54% tasso di vittoria insieme33% di Guanti Riscaldanti run avevano anche Pozione Incolore1% di Pozione Incolore run avevano anche Guanti Riscaldanti
- Pozione d'Attacco53% tasso di vittoria insieme32% di Guanti Riscaldanti run avevano anche Pozione d'Attacco1% di Pozione d'Attacco run avevano anche Guanti Riscaldanti
Altre lingue
Caricamento…
Cronologia versioni
Caricamento…
