◆Colorless·Non comune· Attacco·2 Energia
Attacco Coordinato
Attacco Coordinato · Non comune · Attacco
Prestazioni della community
Aggregato in tempo reale delle partite inviate dalla community. Filtra per fascia per vedere come regge ai livelli di gioco più alti.
Tasso di vittoria per personaggio · Tutti
Preso più spesso da Ironclad giocatori(6,850 scelte · 26% condividi). Codex lo valuta A (forte) complessivo.
Solo partite inviate dalla community, aggiornate ogni 30 minuti. Il tasso di scelta è 0.8% di 1,965,949 Tutti partite tracciate. Come viene calcolato il punteggio?
Descrizione
Across 25,995 community runs, Attacco Coordinato wins 55.5% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 0.8% of runs. It performs best for Necrobinder players, at 56.6%. It is most often run alongside Fiancheggiamento, Scudo Demoniaco and Pergamena Enorme. Players who already have it most often draft Consacrazione, Pestaggio and Ghirigoro next.
Relazioni
Cosa produce questa carta e cos'altro interagisce con essa.
Spesso scelto insieme a
Quanto spesso ciascuno compare nelle stesse partite della community di Attacco Coordinato.
Carte
- Fiancheggiamento6% di Attacco Coordinato mazzi usano anche Fiancheggiamento2% di Fiancheggiamento mazzi usano anche Attacco Coordinato
63% tasso di vittoria insieme - Scudo Demoniaco4% di Attacco Coordinato mazzi usano anche Scudo Demoniaco2% di Scudo Demoniaco mazzi usano anche Attacco Coordinato
58% tasso di vittoria insieme - Credi in Te5% di Attacco Coordinato mazzi usano anche Credi in Te2% di Credi in Te mazzi usano anche Attacco Coordinato
66% tasso di vittoria insieme - Scarica d'Energia6% di Attacco Coordinato mazzi usano anche Scarica d'Energia1% di Scarica d'Energia mazzi usano anche Attacco Coordinato
58% tasso di vittoria insieme - Bullismo6% di Attacco Coordinato mazzi usano anche Bullismo1% di Bullismo mazzi usano anche Attacco Coordinato
61% tasso di vittoria insieme
Reliquie
- Pergamena Enorme38% tasso di vittoria insieme39% di Attacco Coordinato mazzi usano anche Pergamena Enorme8% di Pergamena Enorme mazzi usano anche Attacco Coordinato
- Parasole Signorile70% tasso di vittoria insieme7% di Attacco Coordinato mazzi usano anche Parasole Signorile3% di Parasole Signorile mazzi usano anche Attacco Coordinato
- Fermacarte in Piombo43% tasso di vittoria insieme10% di Attacco Coordinato mazzi usano anche Fermacarte in Piombo1% di Fermacarte in Piombo mazzi usano anche Attacco Coordinato
- Fungo Fragrante74% tasso di vittoria insieme8% di Attacco Coordinato mazzi usano anche Fungo Fragrante1% di Fungo Fragrante mazzi usano anche Attacco Coordinato
- Anima Dimenticata70% tasso di vittoria insieme5% di Attacco Coordinato mazzi usano anche Anima Dimenticata1% di Anima Dimenticata mazzi usano anche Attacco Coordinato
Visto spesso con
- Pozione Energetica60% tasso di vittoria insieme33% di Attacco Coordinato run avevano anche Pozione Energetica1% di Pozione Energetica run avevano anche Attacco Coordinato
- Blocco Istantaneo59% tasso di vittoria insieme32% di Attacco Coordinato run avevano anche Blocco Istantaneo1% di Blocco Istantaneo run avevano anche Attacco Coordinato
- Pozione Incolore62% tasso di vittoria insieme31% di Attacco Coordinato run avevano anche Pozione Incolore1% di Pozione Incolore run avevano anche Attacco Coordinato
- Pozione Potente60% tasso di vittoria insieme31% di Attacco Coordinato run avevano anche Pozione Potente1% di Pozione Potente run avevano anche Attacco Coordinato
- Pozione Abile61% tasso di vittoria insieme30% di Attacco Coordinato run avevano anche Pozione Abile1% di Pozione Abile run avevano anche Attacco Coordinato
Scelto dopo
Carte che i giocatori prendono più spesso dalle ricompense quando hanno già Attacco Coordinato, rispetto a quanto spesso prendono ogni carta in generale.
- Consacrazionescelto 5% delle volte+486% vs il solito
82% tasso di vittoria - Pestaggioscelto 5% delle volte+348% vs il solito
67% tasso di vittoria - Ghirigoroscelto 7% delle volte+338% vs il solito
80% tasso di vittoria - Tumultoscelto 14% delle volte+278% vs il solito
78% tasso di vittoria - Tecnica Segretascelto 10% delle volte+276% vs il solito
72% tasso di vittoria - Jackpotscelto 12% delle volte+264% vs il solito
74% tasso di vittoria
Altre lingue
Caricamento…
Cronologia versioni
Caricamento…
