◆Necrobinder·Comune· Attacco·1 Energia
Schiocco
Schiocco · Comune · Attacco
Prestazioni della community
Aggregato in tempo reale delle partite inviate dalla community. Filtra per fascia per vedere come regge ai livelli di gioco più alti.
Tasso di vittoria per personaggio · In solitaria · Tutti
Preso più spesso da Necrobinder giocatori(40,255 scelte · 100% condividi). Codex lo valuta D (sotto la media) complessivo.
Solo partite inviate dalla community, aggiornate ogni 30 minuti. Il tasso di scelta è 3.5% di 1,162,109 In solitaria · Tutti partite tracciate. Come viene calcolato il punteggio?
Descrizione
Across 127,161 community runs, Schiocco wins 43% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 3.9% of runs. It performs best for Regent players, at 61.2%. It is most often run alongside Appiattimento, Dito Accusatore and Flauto d'Ossa. Players who already have it most often draft Pestaggio, Stritolamento and Consacrazione next.
Relazioni
Cosa produce questa carta e cos'altro interagisce con essa.
Spesso scelto insieme a
Quanto spesso ciascuno compare nelle stesse partite della community di Schiocco.
Carte
- Appiattimento42% di Schiocco mazzi usano anche Appiattimento37% di Appiattimento mazzi usano anche Schiocco
37% tasso di vittoria insieme - Dito Accusatore39% di Schiocco mazzi usano anche Dito Accusatore33% di Dito Accusatore mazzi usano anche Schiocco
37% tasso di vittoria insieme - Crepitio21% di Schiocco mazzi usano anche Crepitio41% di Crepitio mazzi usano anche Schiocco
41% tasso di vittoria insieme - Stritolamento17% di Schiocco mazzi usano anche Stritolamento44% di Stritolamento mazzi usano anche Schiocco
49% tasso di vittoria insieme - All'Attacco!21% di Schiocco mazzi usano anche All'Attacco!38% di All'Attacco! mazzi usano anche Schiocco
40% tasso di vittoria insieme
Reliquie
- Flauto d'Ossa60% tasso di vittoria insieme12% di Schiocco mazzi usano anche Flauto d'Ossa27% di Flauto d'Ossa mazzi usano anche Schiocco
- Maschera Funeraria59% tasso di vittoria insieme6% di Schiocco mazzi usano anche Maschera Funeraria23% di Maschera Funeraria mazzi usano anche Schiocco
- Segnalibro53% tasso di vittoria insieme2% di Schiocco mazzi usano anche Segnalibro30% di Segnalibro mazzi usano anche Schiocco
- Coltello Riparalibri56% tasso di vittoria insieme5% di Schiocco mazzi usano anche Coltello Riparalibri22% di Coltello Riparalibri mazzi usano anche Schiocco
- Gran Cappello62% tasso di vittoria insieme2% di Schiocco mazzi usano anche Gran Cappello24% di Gran Cappello mazzi usano anche Schiocco
Visto spesso con
- Pozione Potente46% tasso di vittoria insieme30% di Schiocco run avevano anche Pozione Potente4% di Pozione Potente run avevano anche Schiocco
- Pozione Energetica47% tasso di vittoria insieme29% di Schiocco run avevano anche Pozione Energetica4% di Pozione Energetica run avevano anche Schiocco
- Blocco Istantaneo46% tasso di vittoria insieme29% di Schiocco run avevano anche Blocco Istantaneo4% di Blocco Istantaneo run avevano anche Schiocco
- Pozione Abile46% tasso di vittoria insieme28% di Schiocco run avevano anche Pozione Abile4% di Pozione Abile run avevano anche Schiocco
- Pozione d'Attacco45% tasso di vittoria insieme28% di Schiocco run avevano anche Pozione d'Attacco4% di Pozione d'Attacco run avevano anche Schiocco
Scelto dopo
Carte che i giocatori prendono più spesso dalle ricompense quando hanno già Schiocco, rispetto a quanto spesso prendono ogni carta in generale.
- Pestaggioscelto 2% delle volte+100% vs il solito
83% tasso di vittoria - Stritolamentoscelto 45% delle volte+93% vs il solito
52% tasso di vittoria - Consacrazionescelto 2% delle volte+93% vs il solito
76% tasso di vittoria - Crepitioscelto 33% delle volte+83% vs il solito
41% tasso di vittoria - Calcificazionescelto 33% delle volte+77% vs il solito
43% tasso di vittoria - Appiattimentoscelto 33% delle volte+73% vs il solito
36% tasso di vittoria
Altre lingue
Caricamento…
Cronologia versioni
Caricamento…
