◆Regent·Non comune· Attacco·1 Energia
Colpo Scintillante
Colpo Scintillante · Non comune · Attacco
Prestazioni della community
Aggregato in tempo reale delle partite inviate dalla community. Filtra per fascia per vedere come regge ai livelli di gioco più alti.
Tasso di vittoria per personaggio · In solitaria · Tutti
Preso più spesso da Regent giocatori(33,869 scelte · 99% condividi). Codex lo valuta D (sotto la media) complessivo.
Solo partite inviate dalla community, aggiornate ogni 30 minuti. Il tasso di scelta è 2.9% di 1,162,109 In solitaria · Tutti partite tracciate. Come viene calcolato il punteggio?
Descrizione
Across 104,171 community runs, Colpo Scintillante wins 44.1% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 3.2% of runs. It performs best for Necrobinder players, at 53.5%. It is most often run alongside Buco Nero, Lancia Lunare and Manuale di Scherma. Players who already have it most often draft Lacerazione, Pestaggio and Tempo di Preparazione next.
Relazioni
Cosa produce questa carta e cos'altro interagisce con essa.
Spesso scelto insieme a
Quanto spesso ciascuno compare nelle stesse partite della community di Colpo Scintillante.
Carte
- Buco Nero33% di Colpo Scintillante mazzi usano anche Buco Nero26% di Buco Nero mazzi usano anche Colpo Scintillante
44% tasso di vittoria insieme - Lancia Lunare28% di Colpo Scintillante mazzi usano anche Lancia Lunare27% di Lancia Lunare mazzi usano anche Colpo Scintillante
40% tasso di vittoria insieme - Raccolta Luminosa53% di Colpo Scintillante mazzi usano anche Raccolta Luminosa20% di Raccolta Luminosa mazzi usano anche Colpo Scintillante
41% tasso di vittoria insieme - Figlio delle Stelle34% di Colpo Scintillante mazzi usano anche Figlio delle Stelle23% di Figlio delle Stelle mazzi usano anche Colpo Scintillante
47% tasso di vittoria insieme - Mantello Stellare39% di Colpo Scintillante mazzi usano anche Mantello Stellare22% di Mantello Stellare mazzi usano anche Colpo Scintillante
41% tasso di vittoria insieme
Reliquie
- Manuale di Scherma55% tasso di vittoria insieme11% di Colpo Scintillante mazzi usano anche Manuale di Scherma19% di Manuale di Scherma mazzi usano anche Colpo Scintillante
- Polvere Galattica58% tasso di vittoria insieme6% di Colpo Scintillante mazzi usano anche Polvere Galattica21% di Polvere Galattica mazzi usano anche Colpo Scintillante
- Regent in Miniatura59% tasso di vittoria insieme2% di Colpo Scintillante mazzi usano anche Regent in Miniatura22% di Regent in Miniatura mazzi usano anche Colpo Scintillante
- Regalite59% tasso di vittoria insieme4% di Colpo Scintillante mazzi usano anche Regalite18% di Regalite mazzi usano anche Colpo Scintillante
- Dolce Lunare63% tasso di vittoria insieme3% di Colpo Scintillante mazzi usano anche Dolce Lunare19% di Dolce Lunare mazzi usano anche Colpo Scintillante
Visto spesso con
- Pozione Potente46% tasso di vittoria insieme31% di Colpo Scintillante run avevano anche Pozione Potente4% di Pozione Potente run avevano anche Colpo Scintillante
- Blocco Istantaneo47% tasso di vittoria insieme30% di Colpo Scintillante run avevano anche Blocco Istantaneo4% di Blocco Istantaneo run avevano anche Colpo Scintillante
- Pozione Energetica46% tasso di vittoria insieme30% di Colpo Scintillante run avevano anche Pozione Energetica4% di Pozione Energetica run avevano anche Colpo Scintillante
- Pozione Abile45% tasso di vittoria insieme30% di Colpo Scintillante run avevano anche Pozione Abile4% di Pozione Abile run avevano anche Colpo Scintillante
- Pozione d'Attacco45% tasso di vittoria insieme30% di Colpo Scintillante run avevano anche Pozione d'Attacco4% di Pozione d'Attacco run avevano anche Colpo Scintillante
Scelto dopo
Carte che i giocatori prendono più spesso dalle ricompense quando hanno già Colpo Scintillante, rispetto a quanto spesso prendono ogni carta in generale.
- Lacerazionescelto 1% delle volte+92% vs il solito
93% tasso di vittoria - Pestaggioscelto 2% delle volte+71% vs il solito
67% tasso di vittoria - Tempo di Preparazionescelto 8% delle volte+66% vs il solito
48% tasso di vittoria - Arma Segretascelto 3% delle volte+58% vs il solito
58% tasso di vittoria - Raggruppamentoscelto 18% delle volte+55% vs il solito
73% tasso di vittoria - Sette Stellescelto 41% delle volte+53% vs il solito
47% tasso di vittoria
Altre lingue
Caricamento…
Cronologia versioni
Caricamento…
