◆Ironclad·Rara· Potere·1 Energia
Aggressività
Aggressività · Rara · Potere
Prestazioni della community
Aggregato in tempo reale delle partite inviate dalla community. Filtra per fascia per vedere come regge ai livelli di gioco più alti.
Tasso di vittoria per personaggio · In solitaria · Tutti
Preso più spesso da Ironclad giocatori(19,735 scelte · 96% condividi). Codex lo valuta A (forte) complessivo.
Solo partite inviate dalla community, aggiornate ogni 30 minuti. Il tasso di scelta è 1.7% di 1,177,196 In solitaria · Tutti partite tracciate. Come viene calcolato il punteggio?
Descrizione
Across 66,093 community runs, Aggressività wins 55% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 2% of runs. It performs best for Silent players, at 60.9%. It is most often run alongside Assalto, Spallucce and Teschio Rosso. Players who already have it most often draft Lacerazione, Consacrazione and Calamità next.
Relazioni
Cosa produce questa carta e cos'altro interagisce con essa.
Spesso scelto insieme a
Quanto spesso ciascuno compare nelle stesse partite della community di Aggressività.
Carte
- Assalto27% di Aggressività mazzi usano anche Assalto12% di Assalto mazzi usano anche Aggressività
51% tasso di vittoria insieme - Spallucce51% di Aggressività mazzi usano anche Spallucce9% di Spallucce mazzi usano anche Aggressività
52% tasso di vittoria insieme - Salasso48% di Aggressività mazzi usano anche Salasso9% di Salasso mazzi usano anche Aggressività
54% tasso di vittoria insieme - Colpo d'Elsa44% di Aggressività mazzi usano anche Colpo d'Elsa9% di Colpo d'Elsa mazzi usano anche Aggressività
52% tasso di vittoria insieme - Armamenti38% di Aggressività mazzi usano anche Armamenti9% di Armamenti mazzi usano anche Aggressività
49% tasso di vittoria insieme
Reliquie
- Teschio Rosso67% tasso di vittoria insieme14% di Aggressività mazzi usano anche Teschio Rosso12% di Teschio Rosso mazzi usano anche Aggressività
- Drana di Carta68% tasso di vittoria insieme8% di Aggressività mazzi usano anche Drana di Carta11% di Drana di Carta mazzi usano anche Aggressività
- Argilla Automodellante68% tasso di vittoria insieme5% di Aggressività mazzi usano anche Argilla Automodellante10% di Argilla Automodellante mazzi usano anche Aggressività
- Elmo Rovinato63% tasso di vittoria insieme3% di Aggressività mazzi usano anche Elmo Rovinato11% di Elmo Rovinato mazzi usano anche Aggressività
- Zolfo61% tasso di vittoria insieme2% di Aggressività mazzi usano anche Zolfo12% di Zolfo mazzi usano anche Aggressività
Visto spesso con
- Pozione Energetica55% tasso di vittoria insieme35% di Aggressività run avevano anche Pozione Energetica3% di Pozione Energetica run avevano anche Aggressività
- Blocco Istantaneo55% tasso di vittoria insieme35% di Aggressività run avevano anche Blocco Istantaneo2% di Blocco Istantaneo run avevano anche Aggressività
- Pozione Potente56% tasso di vittoria insieme34% di Aggressività run avevano anche Pozione Potente2% di Pozione Potente run avevano anche Aggressività
- Forza Liquida55% tasso di vittoria insieme33% di Aggressività run avevano anche Forza Liquida3% di Forza Liquida run avevano anche Aggressività
- Pozione d'Attacco55% tasso di vittoria insieme32% di Aggressività run avevano anche Pozione d'Attacco2% di Pozione d'Attacco run avevano anche Aggressività
Scelto dopo
Carte che i giocatori prendono più spesso dalle ricompense quando hanno già Aggressività, rispetto a quanto spesso prendono ogni carta in generale.
- Lacerazionescelto 2% delle volte+180% vs il solito
50% tasso di vittoria - Consacrazionescelto 2% delle volte+144% vs il solito
89% tasso di vittoria - Calamitàscelto 3% delle volte+138% vs il solito
89% tasso di vittoria - Scoppio Mentalescelto 7% delle volte+126% vs il solito
67% tasso di vittoria - Sollevamentoscelto 14% delle volte+123% vs il solito
69% tasso di vittoria - Colpo Definitivoscelto 6% delle volte+102% vs il solito
27% tasso di vittoria
Altre lingue
Caricamento…
Cronologia versioni
Caricamento…
