◆Necrobinder·Inhabituel· Pouvoir·1 Énergie
Calcification
Calcification · Inhabituel · Pouvoir
Performance de la communauté
Agrégat en direct des parties soumises par la communauté. Filtrez par palier pour voir comment cela tient à des niveaux de jeu plus élevés.
Taux de victoire par personnage · Solo · Tous
Le plus souvent pris par Necrobinder joueurs(22,358 sélections · 100% partager). Codex l'évalue C (moyen) au total.
Uniquement les parties soumises par la communauté, actualisées toutes les 30 minutes. Le taux de sélection est 1.9% sur 1,168,269 Solo · Tous parties suivies. Comment le score est-il calculé ?
Description
Across 68,433 community runs, Calcification wins 44.5% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 2.1% of runs. It is most often run alongside Raser, Chiquenaude and Flûte d'os. Players who already have it most often draft Cliquetis, Joug and À l'attaque ! next.
Pouvoirs appliqués
Relations
Ce que cette carte génère et ce qui interagit avec elle.
Souvent choisi avec
À quelle fréquence chacun apparaît dans les mêmes parties de la communauté que Calcification.
Cartes
- Raser53% sur Calcification decks utilisent aussi Raser25% sur Raser decks utilisent aussi Calcification
42% taux de victoire ensemble - Chiquenaude51% sur Calcification decks utilisent aussi Chiquenaude23% sur Chiquenaude decks utilisent aussi Calcification
41% taux de victoire ensemble - Cliquetis27% sur Calcification decks utilisent aussi Cliquetis29% sur Cliquetis decks utilisent aussi Calcification
47% taux de victoire ensemble - À l'attaque !28% sur Calcification decks utilisent aussi À l'attaque !27% sur À l'attaque ! decks utilisent aussi Calcification
46% taux de victoire ensemble - Joug21% sur Calcification decks utilisent aussi Joug29% sur Joug decks utilisent aussi Calcification
53% taux de victoire ensemble
Reliques
- Flûte d'os63% taux de victoire ensemble16% sur Calcification decks utilisent aussi Flûte d'os19% sur Flûte d'os decks utilisent aussi Calcification
- Masque funéraire61% taux de victoire ensemble7% sur Calcification decks utilisent aussi Masque funéraire14% sur Masque funéraire decks utilisent aussi Calcification
- Couteau à reliure56% taux de victoire ensemble6% sur Calcification decks utilisent aussi Couteau à reliure14% sur Couteau à reliure decks utilisent aussi Calcification
- Marque-page58% taux de victoire ensemble2% sur Calcification decks utilisent aussi Marque-page16% sur Marque-page decks utilisent aussi Calcification
- Tuile en ivoire63% taux de victoire ensemble2% sur Calcification decks utilisent aussi Tuile en ivoire15% sur Tuile en ivoire decks utilisent aussi Calcification
Souvent vu avec
- Potion de pouvoir49% taux de victoire ensemble31% sur Calcification runs avaient aussi Potion de pouvoir2% sur Potion de pouvoir runs avaient aussi Calcification
- Potion d'énergie49% taux de victoire ensemble30% sur Calcification runs avaient aussi Potion d'énergie2% sur Potion d'énergie runs avaient aussi Calcification
- Potion d'armure48% taux de victoire ensemble30% sur Calcification runs avaient aussi Potion d'armure2% sur Potion d'armure runs avaient aussi Calcification
- Potion de compétence48% taux de victoire ensemble29% sur Calcification runs avaient aussi Potion de compétence2% sur Potion de compétence runs avaient aussi Calcification
- Potion incolore48% taux de victoire ensemble29% sur Calcification runs avaient aussi Potion incolore2% sur Potion incolore runs avaient aussi Calcification
Choisi ensuite
Cartes que les joueurs prennent le plus dans les récompenses quand ils ont déjà Calcification, par rapport à la fréquence à laquelle ils prennent chaque carte en général.
- Cliquetischoisi 45% du temps+152% vs habituel
44% taux de victoire - Jougchoisi 56% du temps+138% vs habituel
52% taux de victoire - À l'attaque !choisi 45% du temps+130% vs habituel
41% taux de victoire - Raserchoisi 43% du temps+120% vs habituel
40% taux de victoire - Chiquenaudechoisi 41% du temps+115% vs habituel
38% taux de victoire - Droitierchoisi 41% du temps+104% vs habituel
47% taux de victoire
Autres langues
Chargement…
Historique des versions
Chargement…
