◆Relique rare·necrobinder·Relique
Tuile en ivoire
Lorsque vous jouez une carte qui coûte 3 énergie ou plus, gagnez 1 énergie.
Performance de la communauté
Agrégat en direct des parties soumises par la communauté. Filtrez par palier pour voir comment cela tient à des niveaux de jeu plus élevés.
Taux de victoire par personnage · Solo · Tous
Le plus souvent pris par Necrobinder joueurs(2,829 sélections · 100% partager). Codex l'évalue B (solide) au total.
Uniquement les parties soumises par la communauté, actualisées toutes les 30 minutes. Le taux de sélection est 0.2% sur 1,168,269 Solo · Tous parties suivies. Comment le score est-il calculé ?
Description
Across 10,813 community runs, Tuile en ivoire wins 63.2% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 0.3% of runs. It is most often run alongside Défi, Toucher atrophiant and Flûte d'os. Players who already have it most often draft Moisson, Enterrer and Danse Macabre next.
Tuile en ivoire · Relique rare · necrobinder
Relations
Autres reliques du même groupe et de la même rareté.
Reliques associées
Reliques necrobinder
Souvent choisi avec
À quelle fréquence chacun apparaît dans les mêmes parties de la communauté que Tuile en ivoire.
Cartes
- Défi54% sur Tuile en ivoire decks utilisent aussi Défi2% sur Défi decks utilisent aussi Tuile en ivoire
59% taux de victoire ensemble - Toucher atrophiant34% sur Tuile en ivoire decks utilisent aussi Toucher atrophiant2% sur Toucher atrophiant decks utilisent aussi Tuile en ivoire
66% taux de victoire ensemble - Danse Macabre17% sur Tuile en ivoire decks utilisent aussi Danse Macabre3% sur Danse Macabre decks utilisent aussi Tuile en ivoire
68% taux de victoire ensemble - Domaine23% sur Tuile en ivoire decks utilisent aussi Domaine2% sur Domaine decks utilisent aussi Tuile en ivoire
70% taux de victoire ensemble - Cri de la banshee10% sur Tuile en ivoire decks utilisent aussi Cri de la banshee3% sur Cri de la banshee decks utilisent aussi Tuile en ivoire
68% taux de victoire ensemble
Reliques
- Flûte d'os68% taux de victoire ensemble16% sur Tuile en ivoire decks utilisent aussi Flûte d'os3% sur Flûte d'os decks utilisent aussi Tuile en ivoire
- Masque funéraire72% taux de victoire ensemble9% sur Tuile en ivoire decks utilisent aussi Masque funéraire3% sur Masque funéraire decks utilisent aussi Tuile en ivoire
- Candélabre72% taux de victoire ensemble14% sur Tuile en ivoire decks utilisent aussi Candélabre0% sur Candélabre decks utilisent aussi Tuile en ivoire
- Billet funéraire68% taux de victoire ensemble10% sur Tuile en ivoire decks utilisent aussi Billet funéraire0% sur Billet funéraire decks utilisent aussi Tuile en ivoire
- Bassinet à remous73% taux de victoire ensemble11% sur Tuile en ivoire decks utilisent aussi Bassinet à remous0% sur Bassinet à remous decks utilisent aussi Tuile en ivoire
Souvent vu avec
- Potion de pouvoir63% taux de victoire ensemble36% sur Tuile en ivoire runs avaient aussi Potion de pouvoir0% sur Potion de pouvoir runs avaient aussi Tuile en ivoire
- Potion d'armure63% taux de victoire ensemble34% sur Tuile en ivoire runs avaient aussi Potion d'armure0% sur Potion d'armure runs avaient aussi Tuile en ivoire
- Potion d'énergie62% taux de victoire ensemble34% sur Tuile en ivoire runs avaient aussi Potion d'énergie0% sur Potion d'énergie runs avaient aussi Tuile en ivoire
- Potion macabre61% taux de victoire ensemble34% sur Tuile en ivoire runs avaient aussi Potion macabre2% sur Potion macabre runs avaient aussi Tuile en ivoire
- Potion d'attaque64% taux de victoire ensemble33% sur Tuile en ivoire runs avaient aussi Potion d'attaque0% sur Potion d'attaque runs avaient aussi Tuile en ivoire
Choisi ensuite
Cartes que les joueurs prennent le plus dans les récompenses quand ils ont déjà Tuile en ivoire, par rapport à la fréquence à laquelle ils prennent chaque carte en général.
- Moissonchoisi 18% du temps+93% vs habituel
36% taux de victoire - Enterrerchoisi 17% du temps+79% vs habituel
49% taux de victoire - Danse Macabrechoisi 22% du temps+76% vs habituel
60% taux de victoire - Cri de la bansheechoisi 30% du temps+30% vs habituel
63% taux de victoire - Sursischoisi 41% du temps+25% vs habituel
56% taux de victoire - Destin partagéchoisi 24% du temps+24% vs habituel
61% taux de victoire
Autres langues
Chargement…
Historique des versions
Chargement…
