◆Relique commune·shared·Relique
Pétard de fête
Au début de chaque combat, infligez 9 dégâts à TOUS les ennemis.
Performance de la communauté
Agrégat en direct des parties soumises par la communauté. Filtrez par palier pour voir comment cela tient à des niveaux de jeu plus élevés.
Taux de victoire par personnage · Solo · Tous
Le plus souvent pris par Ironclad joueurs(30,443 sélections · 24% partager). Codex l'évalue C (moyen) au total.
Uniquement les parties soumises par la communauté, actualisées toutes les 30 minutes. Le taux de sélection est 11% sur 1,175,572 Solo · Tous parties suivies. Comment le score est-il calculé ?
Description
Across 441,927 community runs, Pétard de fête wins 57.6% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 13.3% of runs. It performs best for La Silencieuse players, at 59.6%. It is most often run alongside Science sans conscience, Sacrement and Épée de jade. Players who already have it most often draft Armure éternelle, Alchimie and Interposition next.
Pétard de fête · Relique commune · shared
Relations
Autres reliques du même groupe et de la même rareté.
Reliques associées
Reliques shared
Souvent choisi avec
À quelle fréquence chacun apparaît dans les mêmes parties de la communauté que Pétard de fête.
Cartes
- Science sans conscience11% sur Pétard de fête decks utilisent aussi Science sans conscience19% sur Science sans conscience decks utilisent aussi Pétard de fête
72% taux de victoire ensemble - Sacrement1% sur Pétard de fête decks utilisent aussi Sacrement25% sur Sacrement decks utilisent aussi Pétard de fête
76% taux de victoire ensemble - Griffonage1% sur Pétard de fête decks utilisent aussi Griffonage22% sur Griffonage decks utilisent aussi Pétard de fête
74% taux de victoire ensemble - Passage à tabac1% sur Pétard de fête decks utilisent aussi Passage à tabac23% sur Passage à tabac decks utilisent aussi Pétard de fête
72% taux de victoire ensemble - Lame d'encre3% sur Pétard de fête decks utilisent aussi Lame d'encre19% sur Lame d'encre decks utilisent aussi Pétard de fête
68% taux de victoire ensemble
Reliques
- Épée de jade80% taux de victoire ensemble4% sur Pétard de fête decks utilisent aussi Épée de jade23% sur Épée de jade decks utilisent aussi Pétard de fête
- Anneau à signet72% taux de victoire ensemble4% sur Pétard de fête decks utilisent aussi Anneau à signet23% sur Anneau à signet decks utilisent aussi Pétard de fête
- Écailles de bronze66% taux de victoire ensemble21% sur Pétard de fête decks utilisent aussi Écailles de bronze18% sur Écailles de bronze decks utilisent aussi Pétard de fête
- Parasol seigneurial68% taux de victoire ensemble2% sur Pétard de fête decks utilisent aussi Parasol seigneurial24% sur Parasol seigneurial decks utilisent aussi Pétard de fête
- Sacoche de préparatifs68% taux de victoire ensemble23% sur Pétard de fête decks utilisent aussi Sacoche de préparatifs18% sur Sacoche de préparatifs decks utilisent aussi Pétard de fête
Souvent vu avec
- Potion de pouvoir58% taux de victoire ensemble35% sur Pétard de fête runs avaient aussi Potion de pouvoir16% sur Potion de pouvoir runs avaient aussi Pétard de fête
- Potion d'armure58% taux de victoire ensemble33% sur Pétard de fête runs avaient aussi Potion d'armure15% sur Potion d'armure runs avaient aussi Pétard de fête
- Potion d'énergie58% taux de victoire ensemble33% sur Pétard de fête runs avaient aussi Potion d'énergie15% sur Potion d'énergie runs avaient aussi Pétard de fête
- Potion de compétence58% taux de victoire ensemble32% sur Pétard de fête runs avaient aussi Potion de compétence15% sur Potion de compétence runs avaient aussi Pétard de fête
- Potion incolore58% taux de victoire ensemble32% sur Pétard de fête runs avaient aussi Potion incolore15% sur Potion incolore runs avaient aussi Pétard de fête
Choisi ensuite
Cartes que les joueurs prennent le plus dans les récompenses quand ils ont déjà Pétard de fête, par rapport à la fréquence à laquelle ils prennent chaque carte en général.
- Armure éternellechoisi 3% du temps+92% vs habituel
78% taux de victoire - Alchimiechoisi 4% du temps+63% vs habituel
76% taux de victoire - Interpositionchoisi 5% du temps+57% vs habituel
54% taux de victoire - Relaischoisi 9% du temps+51% vs habituel
55% taux de victoire - Nostalgiechoisi 3% du temps+42% vs habituel
76% taux de victoire - Joyau cachéchoisi 12% du temps+40% vs habituel
75% taux de victoire
Autres langues
Chargement…
Historique des versions
Chargement…
