◆Relique commune·ironclad·Relique
Crâne rouge
Si vous êtes à 50% de PV ou moins, vous avez 3 de Force supplémentaire.
Performance de la communauté
Agrégat en direct des parties soumises par la communauté. Filtrez par palier pour voir comment cela tient à des niveaux de jeu plus élevés.
Taux de victoire par personnage · Solo · Tous
Le plus souvent pris par Ironclad joueurs(24,799 sélections · 100% partager). Codex l'évalue A (fort) au total.
Uniquement les parties soumises par la communauté, actualisées toutes les 30 minutes. Le taux de sélection est 2.1% sur 1,175,572 Solo · Tous parties suivies. Comment le score est-il calculé ?
Description
Across 86,812 community runs, Crâne rouge wins 61.6% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 2.6% of runs. It is most often run alongside Saignée, Même pas mal and Krapo en papier. Players who already have it most often draft Frappe ultime, Pourfendre and Passage à tabac next.
Crâne rouge · Relique commune · ironclad
Relations
Autres reliques du même groupe et de la même rareté.
Reliques associées
Souvent choisi avec
À quelle fréquence chacun apparaît dans les mêmes parties de la communauté que Crâne rouge.
Cartes
- Saignée54% sur Crâne rouge decks utilisent aussi Saignée12% sur Saignée decks utilisent aussi Crâne rouge
59% taux de victoire ensemble - Même pas mal53% sur Crâne rouge decks utilisent aussi Même pas mal12% sur Même pas mal decks utilisent aussi Crâne rouge
58% taux de victoire ensemble - Frappe du pommeau48% sur Crâne rouge decks utilisent aussi Frappe du pommeau12% sur Frappe du pommeau decks utilisent aussi Crâne rouge
59% taux de victoire ensemble - Offrande23% sur Crâne rouge decks utilisent aussi Offrande16% sur Offrande decks utilisent aussi Crâne rouge
69% taux de victoire ensemble - Domination30% sur Crâne rouge decks utilisent aussi Domination14% sur Domination decks utilisent aussi Crâne rouge
62% taux de victoire ensemble
Reliques
- Krapo en papier71% taux de victoire ensemble11% sur Crâne rouge decks utilisent aussi Krapo en papier18% sur Krapo en papier decks utilisent aussi Crâne rouge
- Argile autoformante73% taux de victoire ensemble7% sur Crâne rouge decks utilisent aussi Argile autoformante18% sur Argile autoformante decks utilisent aussi Crâne rouge
- Langue du Démon71% taux de victoire ensemble4% sur Crâne rouge decks utilisent aussi Langue du Démon20% sur Langue du Démon decks utilisent aussi Crâne rouge
- Casque délabré70% taux de victoire ensemble4% sur Crâne rouge decks utilisent aussi Casque délabré18% sur Casque délabré decks utilisent aussi Crâne rouge
- Cendres de Charon70% taux de victoire ensemble3% sur Crâne rouge decks utilisent aussi Cendres de Charon17% sur Cendres de Charon decks utilisent aussi Crâne rouge
Souvent vu avec
- Potion sanguine62% taux de victoire ensemble36% sur Crâne rouge runs avaient aussi Potion sanguine15% sur Potion sanguine runs avaient aussi Crâne rouge
- Potion de pouvoir60% taux de victoire ensemble36% sur Crâne rouge runs avaient aussi Potion de pouvoir3% sur Potion de pouvoir runs avaient aussi Crâne rouge
- Potion d'énergie62% taux de victoire ensemble35% sur Crâne rouge runs avaient aussi Potion d'énergie3% sur Potion d'énergie runs avaient aussi Crâne rouge
- Potion d'armure61% taux de victoire ensemble35% sur Crâne rouge runs avaient aussi Potion d'armure3% sur Potion d'armure runs avaient aussi Crâne rouge
- Potion d'attaque61% taux de victoire ensemble34% sur Crâne rouge runs avaient aussi Potion d'attaque3% sur Potion d'attaque runs avaient aussi Crâne rouge
Choisi ensuite
Cartes que les joueurs prennent le plus dans les récompenses quand ils ont déjà Crâne rouge, par rapport à la fréquence à laquelle ils prennent chaque carte en général.
- Frappe ultimechoisi 7% du temps+111% vs habituel
60% taux de victoire - Pourfendrechoisi 1% du temps+106% vs habituel
25% taux de victoire - Passage à tabacchoisi 2% du temps+103% vs habituel
71% taux de victoire - Imitationchoisi 13% du temps+85% vs habituel
67% taux de victoire - Bagarrechoisi 11% du temps+85% vs habituel
61% taux de victoire - Calamitéchoisi 2% du temps+74% vs habituel
67% taux de victoire
Autres langues
Chargement…
Historique des versions
Chargement…
