◆Ironclad·Inhabituel· Attaque·2 Énergie
Viens te battre !
Viens te battre ! · Inhabituel · Attaque
Performance de la communauté
Agrégat en direct des parties soumises par la communauté. Filtrez par palier pour voir comment cela tient à des niveaux de jeu plus élevés.
Taux de victoire par personnage · Solo · Tous
Le plus souvent pris par Ironclad joueurs(30,909 sélections · 98% partager). Codex l'évalue C (moyen) au total.
Uniquement les parties soumises par la communauté, actualisées toutes les 30 minutes. Le taux de sélection est 2.7% sur 1,175,572 Solo · Tous parties suivies. Comment le score est-il calculé ?
Description
Across 69,137 community runs, Viens te battre ! wins 39.2% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 2.1% of runs. It performs best for La Tisse-Mort players, at 49.2%. It is most often run alongside Épée boomerang, Saignée and Soufre. Players who already have it most often draft Artillerie, Épée boomerang and Renverser next.
Pouvoirs appliqués
Relations
Ce que cette carte génère et ce qui interagit avec elle.
Souvent choisi avec
À quelle fréquence chacun apparaît dans les mêmes parties de la communauté que Viens te battre !.
Cartes
- Épée boomerang23% sur Viens te battre ! decks utilisent aussi Épée boomerang16% sur Épée boomerang decks utilisent aussi Viens te battre !
37% taux de victoire ensemble - Saignée48% sur Viens te battre ! decks utilisent aussi Saignée11% sur Saignée decks utilisent aussi Viens te battre !
40% taux de victoire ensemble - Intimidation40% sur Viens te battre ! decks utilisent aussi Intimidation11% sur Intimidation decks utilisent aussi Viens te battre !
39% taux de victoire ensemble - Incendie15% sur Viens te battre ! decks utilisent aussi Incendie15% sur Incendie decks utilisent aussi Viens te battre !
47% taux de victoire ensemble - Même pas mal47% sur Viens te battre ! decks utilisent aussi Même pas mal10% sur Même pas mal decks utilisent aussi Viens te battre !
39% taux de victoire ensemble
Reliques
- Soufre52% taux de victoire ensemble2% sur Viens te battre ! decks utilisent aussi Soufre23% sur Soufre decks utilisent aussi Viens te battre !
- Crâne rouge54% taux de victoire ensemble13% sur Viens te battre ! decks utilisent aussi Crâne rouge13% sur Crâne rouge decks utilisent aussi Viens te battre !
- Krapo en papier53% taux de victoire ensemble7% sur Viens te battre ! decks utilisent aussi Krapo en papier12% sur Krapo en papier decks utilisent aussi Viens te battre !
- Argile autoformante56% taux de victoire ensemble5% sur Viens te battre ! decks utilisent aussi Argile autoformante12% sur Argile autoformante decks utilisent aussi Viens te battre !
- Langue du Démon57% taux de victoire ensemble3% sur Viens te battre ! decks utilisent aussi Langue du Démon14% sur Langue du Démon decks utilisent aussi Viens te battre !
Souvent vu avec
- Potion d'énergie44% taux de victoire ensemble31% sur Viens te battre ! runs avaient aussi Potion d'énergie3% sur Potion d'énergie runs avaient aussi Viens te battre !
- Potion d'armure43% taux de victoire ensemble31% sur Viens te battre ! runs avaient aussi Potion d'armure3% sur Potion d'armure runs avaient aussi Viens te battre !
- Potion de pouvoir44% taux de victoire ensemble30% sur Viens te battre ! runs avaient aussi Potion de pouvoir3% sur Potion de pouvoir runs avaient aussi Viens te battre !
- Potion de force42% taux de victoire ensemble30% sur Viens te battre ! runs avaient aussi Potion de force3% sur Potion de force runs avaient aussi Viens te battre !
- Potion sanguine44% taux de victoire ensemble29% sur Viens te battre ! runs avaient aussi Potion sanguine12% sur Potion sanguine runs avaient aussi Viens te battre !
Choisi ensuite
Cartes que les joueurs prennent le plus dans les récompenses quand ils ont déjà Viens te battre !, par rapport à la fréquence à laquelle ils prennent chaque carte en général.
- Artilleriechoisi 5% du temps+95% vs habituel
52% taux de victoire - Épée boomerangchoisi 19% du temps+89% vs habituel
33% taux de victoire - Renverserchoisi 12% du temps+78% vs habituel
63% taux de victoire - Bagarrechoisi 10% du temps+67% vs habituel
52% taux de victoire - Frappe ultimechoisi 5% du temps+54% vs habituel
37% taux de victoire - Interpositionchoisi 5% du temps+52% vs habituel
86% taux de victoire
Autres langues
Chargement…
Historique des versions
Chargement…
