◆Relique du Marchand·regent·Relique
Sbire de Vitruve
Les cartes contenant « Sbire » infligent le double de dégâts et confèrent le double d'Armure.
Performance de la communauté
Agrégat en direct des parties soumises par la communauté. Filtrez par palier pour voir comment cela tient à des niveaux de jeu plus élevés.
Taux de victoire par personnage · Solo · Tous
Le plus souvent pris par Regent joueurs(1,979 sélections · 100% partager). Codex l'évalue A (fort) au total.
Uniquement les parties soumises par la communauté, actualisées toutes les 30 minutes. Le taux de sélection est 0.2% sur 1,168,269 Solo · Tous parties suivies. Comment le score est-il calculé ?
Description
Across 6,438 community runs, Sbire de Vitruve wins 59.7% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 0.2% of runs. It is most often run alongside CHARGEZ !!, HORS DE MA VUE ! and Manuel d'escrime. Players who already have it most often draft HORS DE MA VUE !, GARDES !!! and Supermassif next.
Sbire de Vitruve · Relique du Marchand · regent
Relations
Autres reliques du même groupe et de la même rareté.
Reliques associées
Reliques regent
Souvent choisi avec
À quelle fréquence chacun apparaît dans les mêmes parties de la communauté que Sbire de Vitruve.
Cartes
- CHARGEZ !!49% sur Sbire de Vitruve decks utilisent aussi CHARGEZ !!3% sur CHARGEZ !! decks utilisent aussi Sbire de Vitruve
59% taux de victoire ensemble - HORS DE MA VUE !54% sur Sbire de Vitruve decks utilisent aussi HORS DE MA VUE !3% sur HORS DE MA VUE ! decks utilisent aussi Sbire de Vitruve
56% taux de victoire ensemble - GARDES !!!27% sur Sbire de Vitruve decks utilisent aussi GARDES !!!3% sur GARDES !!! decks utilisent aussi Sbire de Vitruve
61% taux de victoire ensemble - Supermassif21% sur Sbire de Vitruve decks utilisent aussi Supermassif3% sur Supermassif decks utilisent aussi Sbire de Vitruve
62% taux de victoire ensemble - Pilier de la création31% sur Sbire de Vitruve decks utilisent aussi Pilier de la création2% sur Pilier de la création decks utilisent aussi Sbire de Vitruve
66% taux de victoire ensemble
Reliques
- Manuel d'escrime69% taux de victoire ensemble16% sur Sbire de Vitruve decks utilisent aussi Manuel d'escrime2% sur Manuel d'escrime decks utilisent aussi Sbire de Vitruve
- Perle maudite44% taux de victoire ensemble12% sur Sbire de Vitruve decks utilisent aussi Perle maudite0% sur Perle maudite decks utilisent aussi Sbire de Vitruve
- Canon miniature67% taux de victoire ensemble12% sur Sbire de Vitruve decks utilisent aussi Canon miniature0% sur Canon miniature decks utilisent aussi Sbire de Vitruve
- Pétard de fête69% taux de victoire ensemble21% sur Sbire de Vitruve decks utilisent aussi Pétard de fête0% sur Pétard de fête decks utilisent aussi Sbire de Vitruve
- Fraise68% taux de victoire ensemble24% sur Sbire de Vitruve decks utilisent aussi Fraise0% sur Fraise decks utilisent aussi Sbire de Vitruve
Souvent vu avec
- Potion de pouvoir64% taux de victoire ensemble38% sur Sbire de Vitruve runs avaient aussi Potion de pouvoir0% sur Potion de pouvoir runs avaient aussi Sbire de Vitruve
- Potion d'armure60% taux de victoire ensemble35% sur Sbire de Vitruve runs avaient aussi Potion d'armure0% sur Potion d'armure runs avaient aussi Sbire de Vitruve
- Potion d'énergie62% taux de victoire ensemble35% sur Sbire de Vitruve runs avaient aussi Potion d'énergie0% sur Potion d'énergie runs avaient aussi Sbire de Vitruve
- Potion incolore60% taux de victoire ensemble35% sur Sbire de Vitruve runs avaient aussi Potion incolore0% sur Potion incolore runs avaient aussi Sbire de Vitruve
- Potion de compétence61% taux de victoire ensemble35% sur Sbire de Vitruve runs avaient aussi Potion de compétence0% sur Potion de compétence runs avaient aussi Sbire de Vitruve
Choisi ensuite
Cartes que les joueurs prennent le plus dans les récompenses quand ils ont déjà Sbire de Vitruve, par rapport à la fréquence à laquelle ils prennent chaque carte en général.
- HORS DE MA VUE !choisi 54% du temps+188% vs habituel
49% taux de victoire - GARDES !!!choisi 60% du temps+130% vs habituel
49% taux de victoire - Supermassifchoisi 31% du temps+122% vs habituel
54% taux de victoire - Pilier de la créationchoisi 32% du temps+92% vs habituel
53% taux de victoire - Atterrissage forcéchoisi 31% du temps+86% vs habituel
68% taux de victoire - CHARGEZ !!choisi 56% du temps+77% vs habituel
44% taux de victoire
Autres langues
Chargement…
Historique des versions
Chargement…
