◆Relique d'Ancien·shared·Relique
Caisse à jouets
Lorsque vous obtenez cette relique, obtenez 4 Reliques de cire. Tous les 3 combats, la Relique de cire la plus à gauche fondra.
Performance de la communauté
Agrégat en direct des parties soumises par la communauté. Filtrez par palier pour voir comment cela tient à des niveaux de jeu plus élevés.
Taux de victoire par personnage · Solo · Tous
Le plus souvent pris par Necrobinder joueurs(2,092 sélections · 21% partager). Codex l'évalue D (en dessous de la moyenne) au total.
Uniquement les parties soumises par la communauté, actualisées toutes les 30 minutes. Le taux de sélection est 0.9% sur 1,166,863 Solo · Tous parties suivies. Comment le score est-il calculé ?
Description
Across 35,441 community runs, Caisse à jouets wins 52% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 1.1% of runs. It performs best for La Silencieuse players, at 55%. It is most often run alongside Apparition, Séance and Flûte d'os.
Mécaniques
- Wax Relics are pulled from the normal relic pool — any non-Ancient relic can be waxed.
- Wax Relic rarity: 50% Common, 33% Uncommon, 17% Rare (standard relic rarity roll).
- All wax relics melt after 12 total combats, then Toy Box is used up.
Caisse à jouets · Relique d'Ancien · shared
Relations
Autres reliques du même groupe et de la même rareté.
Reliques associées
Reliques shared
Souvent choisi avec
À quelle fréquence chacun apparaît dans les mêmes parties de la communauté que Caisse à jouets.
Cartes
- Apparition3% sur Caisse à jouets decks utilisent aussi Apparition2% sur Apparition decks utilisent aussi Caisse à jouets
63% taux de victoire ensemble - Séance3% sur Caisse à jouets decks utilisent aussi Séance2% sur Séance decks utilisent aussi Caisse à jouets
62% taux de victoire ensemble - Science sans conscience11% sur Caisse à jouets decks utilisent aussi Science sans conscience2% sur Science sans conscience decks utilisent aussi Caisse à jouets
67% taux de victoire ensemble - Amitié7% sur Caisse à jouets decks utilisent aussi Amitié2% sur Amitié decks utilisent aussi Caisse à jouets
54% taux de victoire ensemble - Maîtrise nécrologique3% sur Caisse à jouets decks utilisent aussi Maîtrise nécrologique2% sur Maîtrise nécrologique decks utilisent aussi Caisse à jouets
50% taux de victoire ensemble
Reliques
- Flûte d'os58% taux de victoire ensemble4% sur Caisse à jouets decks utilisent aussi Flûte d'os3% sur Flûte d'os decks utilisent aussi Caisse à jouets
- Bracelet Juzu48% taux de victoire ensemble22% sur Caisse à jouets decks utilisent aussi Bracelet Juzu2% sur Bracelet Juzu decks utilisent aussi Caisse à jouets
- Fraise52% taux de victoire ensemble29% sur Caisse à jouets decks utilisent aussi Fraise2% sur Fraise decks utilisent aussi Caisse à jouets
- Poussière galactique54% taux de victoire ensemble2% sur Caisse à jouets decks utilisent aussi Poussière galactique3% sur Poussière galactique decks utilisent aussi Caisse à jouets
- Ceinture à potions53% taux de victoire ensemble28% sur Caisse à jouets decks utilisent aussi Ceinture à potions2% sur Ceinture à potions decks utilisent aussi Caisse à jouets
Souvent vu avec
- Potion de pouvoir50% taux de victoire ensemble36% sur Caisse à jouets runs avaient aussi Potion de pouvoir1% sur Potion de pouvoir runs avaient aussi Caisse à jouets
- Potion d'armure50% taux de victoire ensemble34% sur Caisse à jouets runs avaient aussi Potion d'armure1% sur Potion d'armure runs avaient aussi Caisse à jouets
- Potion de compétence52% taux de victoire ensemble33% sur Caisse à jouets runs avaient aussi Potion de compétence1% sur Potion de compétence runs avaient aussi Caisse à jouets
- Potion d'énergie49% taux de victoire ensemble33% sur Caisse à jouets runs avaient aussi Potion d'énergie1% sur Potion d'énergie runs avaient aussi Caisse à jouets
- Potion incolore50% taux de victoire ensemble33% sur Caisse à jouets runs avaient aussi Potion incolore1% sur Potion incolore runs avaient aussi Caisse à jouets
Autres langues
Chargement…
Historique des versions
Chargement…
