◆Relique d'Ancien·shared·Relique
Forces précaires
Lorsque vous obtenez cette relique, retirez 2 cartes de votre Deck et perdez16 PV.
Performance de la communauté
Agrégat en direct des parties soumises par la communauté. Filtrez par palier pour voir comment cela tient à des niveaux de jeu plus élevés.
Taux de victoire par personnage · Solo · Tous
Le plus souvent pris par Silent joueurs(11,484 sélections · 21% partager). Codex l'évalue F (sous-performant) au total.
Uniquement les parties soumises par la communauté, actualisées toutes les 30 minutes. Le taux de sélection est 4.6% sur 1,170,782 Solo · Tous parties suivies. Comment le score est-il calculé ?
Description
Across 165,454 community runs, Forces précaires wins 39.9% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 5% of runs. It performs best for Le Régent players, at 42.4%. It is most often run alongside Conflit, Chausse-trapes and Amulette sombrepierre. Players who already have it most often draft Impatience, Grégarité and Coup d'avance next.
Forces précaires · Relique d'Ancien · shared
Relations
Autres reliques du même groupe et de la même rareté.
Reliques associées
Reliques shared
Souvent choisi avec
À quelle fréquence chacun apparaît dans les mêmes parties de la communauté que Forces précaires.
Cartes
- Conflit1% sur Forces précaires decks utilisent aussi Conflit14% sur Conflit decks utilisent aussi Forces précaires
25% taux de victoire ensemble - Chausse-trapes1% sur Forces précaires decks utilisent aussi Chausse-trapes14% sur Chausse-trapes decks utilisent aussi Forces précaires
24% taux de victoire ensemble - Distraction1% sur Forces précaires decks utilisent aussi Distraction8% sur Distraction decks utilisent aussi Forces précaires
36% taux de victoire ensemble - Protecteur1% sur Forces précaires decks utilisent aussi Protecteur7% sur Protecteur decks utilisent aussi Forces précaires
45% taux de victoire ensemble - Amitié6% sur Forces précaires decks utilisent aussi Amitié6% sur Amitié decks utilisent aussi Forces précaires
52% taux de victoire ensemble
Reliques
- Amulette sombrepierre31% taux de victoire ensemble2% sur Forces précaires decks utilisent aussi Amulette sombrepierre13% sur Amulette sombrepierre decks utilisent aussi Forces précaires
- Délicieux biscuit51% taux de victoire ensemble8% sur Forces précaires decks utilisent aussi Délicieux biscuit8% sur Délicieux biscuit decks utilisent aussi Forces précaires
- Osselets de Neow24% taux de victoire ensemble7% sur Forces précaires decks utilisent aussi Osselets de Neow7% sur Osselets de Neow decks utilisent aussi Forces précaires
- Cage vide52% taux de victoire ensemble2% sur Forces précaires decks utilisent aussi Cage vide7% sur Cage vide decks utilisent aussi Forces précaires
- Rose sanguinolente63% taux de victoire ensemble1% sur Forces précaires decks utilisent aussi Rose sanguinolente7% sur Rose sanguinolente decks utilisent aussi Forces précaires
Souvent vu avec
- Potion de pouvoir50% taux de victoire ensemble25% sur Forces précaires runs avaient aussi Potion de pouvoir5% sur Potion de pouvoir runs avaient aussi Forces précaires
- Potion d'armure48% taux de victoire ensemble25% sur Forces précaires runs avaient aussi Potion d'armure5% sur Potion d'armure runs avaient aussi Forces précaires
- Potion d'énergie49% taux de victoire ensemble24% sur Forces précaires runs avaient aussi Potion d'énergie5% sur Potion d'énergie runs avaient aussi Forces précaires
- Potion incolore48% taux de victoire ensemble24% sur Forces précaires runs avaient aussi Potion incolore5% sur Potion incolore runs avaient aussi Forces précaires
- Potion de compétence48% taux de victoire ensemble23% sur Forces précaires runs avaient aussi Potion de compétence5% sur Potion de compétence runs avaient aussi Forces précaires
Choisi ensuite
Cartes que les joueurs prennent le plus dans les récompenses quand ils ont déjà Forces précaires, par rapport à la fréquence à laquelle ils prennent chaque carte en général.
- Impatiencechoisi 5% du temps+42% vs habituel
63% taux de victoire - Grégaritéchoisi 16% du temps+35% vs habituel
71% taux de victoire - Coup d'avancechoisi 7% du temps+34% vs habituel
62% taux de victoire - Épurationchoisi 6% du temps+33% vs habituel
57% taux de victoire - Destin partagéchoisi 26% du temps+33% vs habituel
67% taux de victoire - Coordinationchoisi 7% du temps+29% vs habituel
63% taux de victoire
Autres langues
Chargement…
Historique des versions
Chargement…
