◆Silent·Commun· Attaque·1 Énergie
Poignard empoisonné
Poignard empoisonné · Commun · Attaque
Performance de la communauté
Agrégat en direct des parties soumises par la communauté. Filtrez par palier pour voir comment cela tient à des niveaux de jeu plus élevés.
Taux de victoire par personnage · Solo · Tous
Le plus souvent pris par Silent joueurs(44,963 sélections · 99% partager). Codex l'évalue F (sous-performant) au total.
Uniquement les parties soumises par la communauté, actualisées toutes les 30 minutes. Le taux de sélection est 3.9% sur 1,177,196 Solo · Tous parties suivies. Comment le score est-il calculé ?
Description
Across 148,457 community runs, Poignard empoisonné wins 39.4% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 4.5% of runs. It performs best for Le Soldat de Fer players, at 46.4%. It is most often run alongside Poison mortel, Épidémie and Crâne de geckobra. Players who already have it most often draft Venin mousseux, Mirage and Épidémie next.
Pouvoirs appliqués
Relations
Ce que cette carte génère et ce qui interagit avec elle.
Souvent choisi avec
À quelle fréquence chacun apparaît dans les mêmes parties de la communauté que Poignard empoisonné.
Cartes
- Poison mortel45% sur Poignard empoisonné decks utilisent aussi Poison mortel39% sur Poison mortel decks utilisent aussi Poignard empoisonné
33% taux de victoire ensemble - Épidémie30% sur Poignard empoisonné decks utilisent aussi Épidémie41% sur Épidémie decks utilisent aussi Poignard empoisonné
37% taux de victoire ensemble - Venin mousseux26% sur Poignard empoisonné decks utilisent aussi Venin mousseux40% sur Venin mousseux decks utilisent aussi Poignard empoisonné
38% taux de victoire ensemble - Vapeurs toxiques42% sur Poignard empoisonné decks utilisent aussi Vapeurs toxiques32% sur Vapeurs toxiques decks utilisent aussi Poignard empoisonné
38% taux de victoire ensemble - Morsure de serpent33% sur Poignard empoisonné decks utilisent aussi Morsure de serpent33% sur Morsure de serpent decks utilisent aussi Poignard empoisonné
34% taux de victoire ensemble
Reliques
- Crâne de geckobra50% taux de victoire ensemble10% sur Poignard empoisonné decks utilisent aussi Crâne de geckobra23% sur Crâne de geckobra decks utilisent aussi Poignard empoisonné
- Entonnoir torsadé50% taux de victoire ensemble4% sur Poignard empoisonné decks utilisent aussi Entonnoir torsadé21% sur Entonnoir torsadé decks utilisent aussi Poignard empoisonné
- Tingsha52% taux de victoire ensemble5% sur Poignard empoisonné decks utilisent aussi Tingsha20% sur Tingsha decks utilisent aussi Poignard empoisonné
- Grû en papier56% taux de victoire ensemble2% sur Poignard empoisonné decks utilisent aussi Grû en papier20% sur Grû en papier decks utilisent aussi Poignard empoisonné
- Bandages résistants56% taux de victoire ensemble2% sur Poignard empoisonné decks utilisent aussi Bandages résistants19% sur Bandages résistants decks utilisent aussi Poignard empoisonné
Souvent vu avec
- Potion de pouvoir41% taux de victoire ensemble29% sur Poignard empoisonné runs avaient aussi Potion de pouvoir5% sur Potion de pouvoir runs avaient aussi Poignard empoisonné
- Potion d'armure40% taux de victoire ensemble28% sur Poignard empoisonné runs avaient aussi Potion d'armure5% sur Potion d'armure runs avaient aussi Poignard empoisonné
- Potion d'énergie40% taux de victoire ensemble28% sur Poignard empoisonné runs avaient aussi Potion d'énergie5% sur Potion d'énergie runs avaient aussi Poignard empoisonné
- Potion de compétence40% taux de victoire ensemble28% sur Poignard empoisonné runs avaient aussi Potion de compétence5% sur Potion de compétence runs avaient aussi Poignard empoisonné
- Potion d'attaque39% taux de victoire ensemble27% sur Poignard empoisonné runs avaient aussi Potion d'attaque5% sur Potion d'attaque runs avaient aussi Poignard empoisonné
Choisi ensuite
Cartes que les joueurs prennent le plus dans les récompenses quand ils ont déjà Poignard empoisonné, par rapport à la fréquence à laquelle ils prennent chaque carte en général.
- Venin mousseuxchoisi 51% du temps+116% vs habituel
37% taux de victoire - Miragechoisi 32% du temps+112% vs habituel
41% taux de victoire - Épidémiechoisi 35% du temps+99% vs habituel
37% taux de victoire - Pourfendrechoisi 1% du temps+99% vs habituel
76% taux de victoire - Accélérantchoisi 63% du temps+94% vs habituel
47% taux de victoire - Poison mortelchoisi 33% du temps+91% vs habituel
31% taux de victoire
Autres langues
Chargement…
Historique des versions
Chargement…
