◆Ironclad·Rare· Attaque·2 Énergie
Feu démoniaque
Feu démoniaque · Rare · Attaque
Performance de la communauté
Agrégat en direct des parties soumises par la communauté. Filtrez par palier pour voir comment cela tient à des niveaux de jeu plus élevés.
Taux de victoire par personnage · Solo · Tous
Le plus souvent pris par Ironclad joueurs(16,212 sélections · 98% partager). Codex l'évalue A (fort) au total.
Uniquement les parties soumises par la communauté, actualisées toutes les 30 minutes. Le taux de sélection est 1.4% sur 1,166,863 Solo · Tous parties suivies. Comment le score est-il calculé ?
Description
Across 48,524 community runs, Feu démoniaque wins 53% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 1.5% of runs. It performs best for La Tisse-Mort players, at 66.6%. It is most often run alongside Ignorer la douleur, Frappe cendrée and Crâne rouge. Players who already have it most often draft Jackpot, Interposition and Ignorer la douleur next.
Relations
Ce que cette carte génère et ce qui interagit avec elle.
Souvent choisi avec
À quelle fréquence chacun apparaît dans les mêmes parties de la communauté que Feu démoniaque.
Cartes
- Ignorer la douleur30% sur Feu démoniaque decks utilisent aussi Ignorer la douleur14% sur Ignorer la douleur decks utilisent aussi Feu démoniaque
57% taux de victoire ensemble - Frappe cendrée24% sur Feu démoniaque decks utilisent aussi Frappe cendrée13% sur Frappe cendrée decks utilisent aussi Feu démoniaque
55% taux de victoire ensemble - Sombre étreinte14% sur Feu démoniaque decks utilisent aussi Sombre étreinte15% sur Sombre étreinte decks utilisent aussi Feu démoniaque
65% taux de victoire ensemble - Second souffle20% sur Feu démoniaque decks utilisent aussi Second souffle12% sur Second souffle decks utilisent aussi Feu démoniaque
56% taux de victoire ensemble - Rituel oublié19% sur Feu démoniaque decks utilisent aussi Rituel oublié12% sur Rituel oublié decks utilisent aussi Feu démoniaque
55% taux de victoire ensemble
Reliques
- Crâne rouge66% taux de victoire ensemble14% sur Feu démoniaque decks utilisent aussi Crâne rouge9% sur Crâne rouge decks utilisent aussi Feu démoniaque
- Cendres de Charon68% taux de victoire ensemble3% sur Feu démoniaque decks utilisent aussi Cendres de Charon11% sur Cendres de Charon decks utilisent aussi Feu démoniaque
- Krapo en papier68% taux de victoire ensemble8% sur Feu démoniaque decks utilisent aussi Krapo en papier8% sur Krapo en papier decks utilisent aussi Feu démoniaque
- Argile autoformante65% taux de victoire ensemble6% sur Feu démoniaque decks utilisent aussi Argile autoformante9% sur Argile autoformante decks utilisent aussi Feu démoniaque
- Langue du Démon70% taux de victoire ensemble3% sur Feu démoniaque decks utilisent aussi Langue du Démon10% sur Langue du Démon decks utilisent aussi Feu démoniaque
Souvent vu avec
- Potion de pouvoir55% taux de victoire ensemble34% sur Feu démoniaque runs avaient aussi Potion de pouvoir2% sur Potion de pouvoir runs avaient aussi Feu démoniaque
- Potion d'armure54% taux de victoire ensemble34% sur Feu démoniaque runs avaient aussi Potion d'armure2% sur Potion d'armure runs avaient aussi Feu démoniaque
- Potion d'énergie55% taux de victoire ensemble33% sur Feu démoniaque runs avaient aussi Potion d'énergie2% sur Potion d'énergie runs avaient aussi Feu démoniaque
- Potion de compétence53% taux de victoire ensemble31% sur Feu démoniaque runs avaient aussi Potion de compétence2% sur Potion de compétence runs avaient aussi Feu démoniaque
- Potion de force54% taux de victoire ensemble31% sur Feu démoniaque runs avaient aussi Potion de force2% sur Potion de force runs avaient aussi Feu démoniaque
Choisi ensuite
Cartes que les joueurs prennent le plus dans les récompenses quand ils ont déjà Feu démoniaque, par rapport à la fréquence à laquelle ils prennent chaque carte en général.
- Jackpotchoisi 8% du temps+149% vs habituel
79% taux de victoire - Interpositionchoisi 8% du temps+126% vs habituel
89% taux de victoire - Ignorer la douleurchoisi 40% du temps+122% vs habituel
51% taux de victoire - Frappe cendréechoisi 44% du temps+118% vs habituel
45% taux de victoire - Rugissement de l'au-delàchoisi 33% du temps+108% vs habituel
41% taux de victoire - Pacte concluchoisi 46% du temps+100% vs habituel
56% taux de victoire
Autres langues
Chargement…
Historique des versions
Chargement…
