◆Defect·Commun· Compétence·1 Énergie
Sang-froid
Sang-froid · Commun · Compétence
Performance de la communauté
Agrégat en direct des parties soumises par la communauté. Filtrez par palier pour voir comment cela tient à des niveaux de jeu plus élevés.
Taux de victoire par personnage · Solo · Tous
Le plus souvent pris par Defect joueurs(74,269 sélections · 98% partager). Codex l'évalue C (moyen) au total.
Uniquement les parties soumises par la communauté, actualisées toutes les 30 minutes. Le taux de sélection est 6.5% sur 1,168,269 Solo · Tous parties suivies. Comment le score est-il calculé ?
Description
Across 217,711 community runs, Sang-froid wins 42.8% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 6.6% of runs. It performs best for La Silencieuse players, at 55.2%. It is most often run alongside Hologramme, Correctif and Disque dur. Players who already have it most often draft Point bleu pâle, Prophétie and Juggernaut next.
Relations
Ce que cette carte génère et ce qui interagit avec elle.
Souvent choisi avec
À quelle fréquence chacun apparaît dans les mêmes parties de la communauté que Sang-froid.
Cartes
- Hologramme43% sur Sang-froid decks utilisent aussi Hologramme40% sur Hologramme decks utilisent aussi Sang-froid
47% taux de victoire ensemble - Correctif36% sur Sang-froid decks utilisent aussi Correctif43% sur Correctif decks utilisent aussi Sang-froid
43% taux de victoire ensemble - Piles de recharge45% sur Sang-froid decks utilisent aussi Piles de recharge37% sur Piles de recharge decks utilisent aussi Sang-froid
41% taux de victoire ensemble - Pluie de grêlons21% sur Sang-froid decks utilisent aussi Pluie de grêlons55% sur Pluie de grêlons decks utilisent aussi Sang-froid
42% taux de victoire ensemble - Condensateur33% sur Sang-froid decks utilisent aussi Condensateur44% sur Condensateur decks utilisent aussi Sang-froid
45% taux de victoire ensemble
Reliques
- Disque dur62% taux de victoire ensemble15% sur Sang-froid decks utilisent aussi Disque dur45% sur Disque dur decks utilisent aussi Sang-froid
- Virus symbiotique57% taux de victoire ensemble6% sur Sang-froid decks utilisent aussi Virus symbiotique44% sur Virus symbiotique decks utilisent aussi Sang-froid
- Condensateur runique61% taux de victoire ensemble4% sur Sang-froid decks utilisent aussi Condensateur runique48% sur Condensateur runique decks utilisent aussi Sang-froid
- Câble plaqué or57% taux de victoire ensemble5% sur Sang-froid decks utilisent aussi Câble plaqué or43% sur Câble plaqué or decks utilisent aussi Sang-froid
- Métronome57% taux de victoire ensemble3% sur Sang-froid decks utilisent aussi Métronome43% sur Métronome decks utilisent aussi Sang-froid
Souvent vu avec
- Potion de pouvoir48% taux de victoire ensemble31% sur Sang-froid runs avaient aussi Potion de pouvoir8% sur Potion de pouvoir runs avaient aussi Sang-froid
- Potion d'armure48% taux de victoire ensemble30% sur Sang-froid runs avaient aussi Potion d'armure8% sur Potion d'armure runs avaient aussi Sang-froid
- Potion d'énergie48% taux de victoire ensemble29% sur Sang-froid runs avaient aussi Potion d'énergie7% sur Potion d'énergie runs avaient aussi Sang-froid
- Potion de compétence47% taux de victoire ensemble29% sur Sang-froid runs avaient aussi Potion de compétence8% sur Potion de compétence runs avaient aussi Sang-froid
- Potion incolore48% taux de victoire ensemble29% sur Sang-froid runs avaient aussi Potion incolore8% sur Potion incolore runs avaient aussi Sang-froid
Choisi ensuite
Cartes que les joueurs prennent le plus dans les récompenses quand ils ont déjà Sang-froid, par rapport à la fréquence à laquelle ils prennent chaque carte en général.
- Point bleu pâlechoisi 18% du temps+106% vs habituel
61% taux de victoire - Prophétiechoisi 15% du temps+97% vs habituel
50% taux de victoire - Juggernautchoisi 43% du temps+91% vs habituel
56% taux de victoire - Barricadechoisi 61% du temps+76% vs habituel
58% taux de victoire - Interpositionchoisi 6% du temps+71% vs habituel
73% taux de victoire - Trajectoire de collisionchoisi 18% du temps+69% vs habituel
62% taux de victoire
Autres langues
Chargement…
Historique des versions
Chargement…
