◆Defect·Commun· Attaque·0 Énergie
Griffure
Griffure · Commun · Attaque
Performance de la communauté
Agrégat en direct des parties soumises par la communauté. Filtrez par palier pour voir comment cela tient à des niveaux de jeu plus élevés.
Taux de victoire par personnage · Solo · Tous
Le plus souvent pris par Defect joueurs(56,189 sélections · 98% partager). Codex l'évalue D (en dessous de la moyenne) au total.
Uniquement les parties soumises par la communauté, actualisées toutes les 30 minutes. Le taux de sélection est 4.9% sur 1,162,109 Solo · Tous parties suivies. Comment le score est-il calculé ?
Description
Across 169,929 community runs, Griffure wins 37.3% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 5.2% of runs. It performs best for La Silencieuse players, at 52.5%. It is most often run alongside Sauvagerie, Rayon cellulaire and Disque dur. Players who already have it most often draft Éraflure, Sauvagerie and Point bleu pâle next.
Relations
Ce que cette carte génère et ce qui interagit avec elle.
Souvent choisi avec
À quelle fréquence chacun apparaît dans les mêmes parties de la communauté que Griffure.
Cartes
- Sauvagerie34% sur Griffure decks utilisent aussi Sauvagerie57% sur Sauvagerie decks utilisent aussi Griffure
42% taux de victoire ensemble - Rayon cellulaire41% sur Griffure decks utilisent aussi Rayon cellulaire41% sur Rayon cellulaire decks utilisent aussi Griffure
37% taux de victoire ensemble - Éraflure19% sur Griffure decks utilisent aussi Éraflure58% sur Éraflure decks utilisent aussi Griffure
44% taux de victoire ensemble - Viser les yeux42% sur Griffure decks utilisent aussi Viser les yeux38% sur Viser les yeux decks utilisent aussi Griffure
38% taux de victoire ensemble - Tous pour un20% sur Griffure decks utilisent aussi Tous pour un54% sur Tous pour un decks utilisent aussi Griffure
51% taux de victoire ensemble
Reliques
- Disque dur56% taux de victoire ensemble12% sur Griffure decks utilisent aussi Disque dur28% sur Disque dur decks utilisent aussi Griffure
- Virus symbiotique51% taux de victoire ensemble5% sur Griffure decks utilisent aussi Virus symbiotique29% sur Virus symbiotique decks utilisent aussi Griffure
- Pile d'énergie56% taux de victoire ensemble2% sur Griffure decks utilisent aussi Pile d'énergie35% sur Pile d'énergie decks utilisent aussi Griffure
- Câble plaqué or54% taux de victoire ensemble4% sur Griffure decks utilisent aussi Câble plaqué or28% sur Câble plaqué or decks utilisent aussi Griffure
- Puce émotionnelle55% taux de victoire ensemble2% sur Griffure decks utilisent aussi Puce émotionnelle31% sur Puce émotionnelle decks utilisent aussi Griffure
Souvent vu avec
- Potion de pouvoir42% taux de victoire ensemble28% sur Griffure runs avaient aussi Potion de pouvoir5% sur Potion de pouvoir runs avaient aussi Griffure
- Potion d'armure42% taux de victoire ensemble28% sur Griffure runs avaient aussi Potion d'armure5% sur Potion d'armure runs avaient aussi Griffure
- Potion d'énergie42% taux de victoire ensemble27% sur Griffure runs avaient aussi Potion d'énergie5% sur Potion d'énergie runs avaient aussi Griffure
- Potion de compétence42% taux de victoire ensemble27% sur Griffure runs avaient aussi Potion de compétence6% sur Potion de compétence runs avaient aussi Griffure
- Potion incolore42% taux de victoire ensemble27% sur Griffure runs avaient aussi Potion incolore6% sur Potion incolore runs avaient aussi Griffure
Choisi ensuite
Cartes que les joueurs prennent le plus dans les récompenses quand ils ont déjà Griffure, par rapport à la fréquence à laquelle ils prennent chaque carte en général.
- Éraflurechoisi 31% du temps+133% vs habituel
45% taux de victoire - Sauvageriechoisi 55% du temps+127% vs habituel
46% taux de victoire - Point bleu pâlechoisi 20% du temps+119% vs habituel
53% taux de victoire - Jonglagechoisi 25% du temps+110% vs habituel
46% taux de victoire - Tous pour unchoisi 60% du temps+88% vs habituel
56% taux de victoire - Trancherchoisi 18% du temps+86% vs habituel
42% taux de victoire
Autres langues
Chargement…
Historique des versions
Chargement…
