◆Defect·Inhabituel· Compétence·0 Énergie
Programme de démarrage
Programme de démarrage · Inhabituel · Compétence
Performance de la communauté
Agrégat en direct des parties soumises par la communauté. Filtrez par palier pour voir comment cela tient à des niveaux de jeu plus élevés.
Taux de victoire par personnage · Solo · Tous
Le plus souvent pris par Defect joueurs(44,944 sélections · 97% partager). Codex l'évalue B (solide) au total.
Uniquement les parties soumises par la communauté, actualisées toutes les 30 minutes. Le taux de sélection est 3.9% sur 1,177,196 Solo · Tous parties suivies. Comment le score est-il calculé ?
Description
Across 124,220 community runs, Programme de démarrage wins 43.8% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 3.7% of runs. It performs best for Le Soldat de Fer players, at 58.3%. It is most often run alongside Piles de recharge, Hologramme and Disque dur. Players who already have it most often draft Assistance, Prédateur and Sacrement next.
Relations
Ce que cette carte génère et ce qui interagit avec elle.
Souvent choisi avec
À quelle fréquence chacun apparaît dans les mêmes parties de la communauté que Programme de démarrage.
Cartes
- Piles de recharge47% sur Programme de démarrage decks utilisent aussi Piles de recharge22% sur Piles de recharge decks utilisent aussi Programme de démarrage
42% taux de victoire ensemble - Hologramme43% sur Programme de démarrage decks utilisent aussi Hologramme23% sur Hologramme decks utilisent aussi Programme de démarrage
48% taux de victoire ensemble - Viser les yeux36% sur Programme de démarrage decks utilisent aussi Viser les yeux24% sur Viser les yeux decks utilisent aussi Programme de démarrage
45% taux de victoire ensemble - Paratonnerre38% sur Programme de démarrage decks utilisent aussi Paratonnerre22% sur Paratonnerre decks utilisent aussi Programme de démarrage
40% taux de victoire ensemble - Correctif34% sur Programme de démarrage decks utilisent aussi Correctif23% sur Correctif decks utilisent aussi Programme de démarrage
43% taux de victoire ensemble
Reliques
- Disque dur60% taux de victoire ensemble15% sur Programme de démarrage decks utilisent aussi Disque dur26% sur Disque dur decks utilisent aussi Programme de démarrage
- Virus symbiotique55% taux de victoire ensemble6% sur Programme de démarrage decks utilisent aussi Virus symbiotique26% sur Virus symbiotique decks utilisent aussi Programme de démarrage
- Câble plaqué or58% taux de victoire ensemble5% sur Programme de démarrage decks utilisent aussi Câble plaqué or26% sur Câble plaqué or decks utilisent aussi Programme de démarrage
- Condensateur runique60% taux de victoire ensemble4% sur Programme de démarrage decks utilisent aussi Condensateur runique26% sur Condensateur runique decks utilisent aussi Programme de démarrage
- Métronome59% taux de victoire ensemble3% sur Programme de démarrage decks utilisent aussi Métronome26% sur Métronome decks utilisent aussi Programme de démarrage
Souvent vu avec
- Potion de pouvoir49% taux de victoire ensemble33% sur Programme de démarrage runs avaient aussi Potion de pouvoir5% sur Potion de pouvoir runs avaient aussi Programme de démarrage
- Potion d'armure48% taux de victoire ensemble31% sur Programme de démarrage runs avaient aussi Potion d'armure5% sur Potion d'armure runs avaient aussi Programme de démarrage
- Potion d'énergie48% taux de victoire ensemble30% sur Programme de démarrage runs avaient aussi Potion d'énergie4% sur Potion d'énergie runs avaient aussi Programme de démarrage
- Potion incolore48% taux de victoire ensemble30% sur Programme de démarrage runs avaient aussi Potion incolore5% sur Potion incolore runs avaient aussi Programme de démarrage
- Potion de compétence48% taux de victoire ensemble30% sur Programme de démarrage runs avaient aussi Potion de compétence5% sur Potion de compétence runs avaient aussi Programme de démarrage
Choisi ensuite
Cartes que les joueurs prennent le plus dans les récompenses quand ils ont déjà Programme de démarrage, par rapport à la fréquence à laquelle ils prennent chaque carte en général.
- Assistancechoisi 11% du temps+78% vs habituel
47% taux de victoire - Prédateurchoisi 12% du temps+78% vs habituel
46% taux de victoire - Sacrementchoisi 1% du temps+54% vs habituel
87% taux de victoire - Plaquagechoisi 21% du temps+52% vs habituel
62% taux de victoire - Pilier de la créationchoisi 25% du temps+47% vs habituel
57% taux de victoire - Jackpotchoisi 5% du temps+40% vs habituel
68% taux de victoire
Autres langues
Chargement…
Historique des versions
Chargement…
