◆Relique d'événement·shared·Relique
Poison royal
Au début de chaque combat, perdez 4 PV.
Performance de la communauté
Agrégat en direct des parties soumises par la communauté. Filtrez par palier pour voir comment cela tient à des niveaux de jeu plus élevés.
Taux de victoire par personnage · Solo · Tous
Le plus souvent pris par Ironclad joueurs(1,676 sélections · 21% partager). Codex l'évalue S (élite) au total.
Uniquement les parties soumises par la communauté, actualisées toutes les 30 minutes. Le taux de sélection est 0.7% sur 1,175,572 Solo · Tous parties suivies. Comment le score est-il calculé ?
Description
Across 31,525 community runs, Poison royal wins 61.8% of the time when taken, against a 53.9% baseline, and appears in 1% of runs. It performs best for La Tisse-Mort players, at 65.6%. It is most often run alongside Science sans conscience, Apothéose and Gros champi.
Poison royal · Relique d'événement · shared
Relations
Autres reliques du même groupe et de la même rareté.
Reliques associées
Reliques shared
Souvent choisi avec
À quelle fréquence chacun apparaît dans les mêmes parties de la communauté que Poison royal.
Cartes
- Science sans conscience15% sur Poison royal decks utilisent aussi Science sans conscience2% sur Science sans conscience decks utilisent aussi Poison royal
61% taux de victoire ensemble - Apothéose4% sur Poison royal decks utilisent aussi Apothéose2% sur Apothéose decks utilisent aussi Poison royal
58% taux de victoire ensemble - Le forgeron4% sur Poison royal decks utilisent aussi Le forgeron2% sur Le forgeron decks utilisent aussi Poison royal
59% taux de victoire ensemble - Big Bang6% sur Poison royal decks utilisent aussi Big Bang2% sur Big Bang decks utilisent aussi Poison royal
65% taux de victoire ensemble - Sage à l'épée4% sur Poison royal decks utilisent aussi Sage à l'épée2% sur Sage à l'épée decks utilisent aussi Poison royal
66% taux de victoire ensemble
Reliques
- Gros champi58% taux de victoire ensemble5% sur Poison royal decks utilisent aussi Gros champi3% sur Gros champi decks utilisent aussi Poison royal
- Champi aromatique66% taux de victoire ensemble12% sur Poison royal decks utilisent aussi Champi aromatique2% sur Champi aromatique decks utilisent aussi Poison royal
- Brouillard en conserve56% taux de victoire ensemble4% sur Poison royal decks utilisent aussi Brouillard en conserve2% sur Brouillard en conserve decks utilisent aussi Poison royal
- Couperet à viande67% taux de victoire ensemble4% sur Poison royal decks utilisent aussi Couperet à viande2% sur Couperet à viande decks utilisent aussi Poison royal
- Tri-boomerang61% taux de victoire ensemble5% sur Poison royal decks utilisent aussi Tri-boomerang2% sur Tri-boomerang decks utilisent aussi Poison royal
Souvent vu avec
- Potion de pouvoir59% taux de victoire ensemble39% sur Poison royal runs avaient aussi Potion de pouvoir1% sur Potion de pouvoir runs avaient aussi Poison royal
- Potion d'armure59% taux de victoire ensemble38% sur Poison royal runs avaient aussi Potion d'armure1% sur Potion d'armure runs avaient aussi Poison royal
- Potion d'énergie60% taux de victoire ensemble38% sur Poison royal runs avaient aussi Potion d'énergie1% sur Potion d'énergie runs avaient aussi Poison royal
- Potion de compétence60% taux de victoire ensemble37% sur Poison royal runs avaient aussi Potion de compétence1% sur Potion de compétence runs avaient aussi Poison royal
- Potion d'attaque59% taux de victoire ensemble36% sur Poison royal runs avaient aussi Potion d'attaque1% sur Potion d'attaque runs avaient aussi Poison royal
Autres langues
Chargement…
Historique des versions
Chargement…
