◆Necrobinder·Rare· Compétence·0 Énergie
Destin partagé
Destin partagé · Rare · Compétence
Performance de la communauté
Agrégat en direct des parties soumises par la communauté. Filtrez par palier pour voir comment cela tient à des niveaux de jeu plus élevés.
Taux de victoire par personnage · Solo · Tous
Le plus souvent pris par Necrobinder joueurs(11,773 sélections · 98% partager). Codex l'évalue S (élite) au total.
Uniquement les parties soumises par la communauté, actualisées toutes les 30 minutes. Le taux de sélection est 1% sur 1,175,572 Solo · Tous parties suivies. Comment le score est-il calculé ?
Description
Across 41,566 community runs, Destin partagé wins 60.7% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 1.3% of runs. It performs best for Le Régent players, at 67.8%. It is most often run alongside Amitié, Défi and Flûte d'os. Players who already have it most often draft Armure éternelle, Pourfendre and Déflagration mentale next.
Relations
Ce que cette carte génère et ce qui interagit avec elle.
Souvent choisi avec
À quelle fréquence chacun apparaît dans les mêmes parties de la communauté que Destin partagé.
Cartes
- Amitié39% sur Destin partagé decks utilisent aussi Amitié10% sur Amitié decks utilisent aussi Destin partagé
62% taux de victoire ensemble - Défi48% sur Destin partagé decks utilisent aussi Défi7% sur Défi decks utilisent aussi Destin partagé
58% taux de victoire ensemble - Tour de chair24% sur Destin partagé decks utilisent aussi Tour de chair9% sur Tour de chair decks utilisent aussi Destin partagé
61% taux de victoire ensemble - Fossoyeur50% sur Destin partagé decks utilisent aussi Fossoyeur7% sur Fossoyeur decks utilisent aussi Destin partagé
57% taux de victoire ensemble - Va chercher23% sur Destin partagé decks utilisent aussi Va chercher9% sur Va chercher decks utilisent aussi Destin partagé
58% taux de victoire ensemble
Reliques
- Flûte d'os72% taux de victoire ensemble14% sur Destin partagé decks utilisent aussi Flûte d'os10% sur Flûte d'os decks utilisent aussi Destin partagé
- Couteau à reliure71% taux de victoire ensemble7% sur Destin partagé decks utilisent aussi Couteau à reliure10% sur Couteau à reliure decks utilisent aussi Destin partagé
- Masque funéraire74% taux de victoire ensemble7% sur Destin partagé decks utilisent aussi Masque funéraire9% sur Masque funéraire decks utilisent aussi Destin partagé
- Sceau immortel71% taux de victoire ensemble2% sur Destin partagé decks utilisent aussi Sceau immortel11% sur Sceau immortel decks utilisent aussi Destin partagé
- Grand chapeau73% taux de victoire ensemble2% sur Destin partagé decks utilisent aussi Grand chapeau9% sur Grand chapeau decks utilisent aussi Destin partagé
Souvent vu avec
- Potion de pouvoir63% taux de victoire ensemble34% sur Destin partagé runs avaient aussi Potion de pouvoir2% sur Potion de pouvoir runs avaient aussi Destin partagé
- Potion d'énergie63% taux de victoire ensemble32% sur Destin partagé runs avaient aussi Potion d'énergie1% sur Potion d'énergie runs avaient aussi Destin partagé
- Potion d'armure62% taux de victoire ensemble32% sur Destin partagé runs avaient aussi Potion d'armure1% sur Potion d'armure runs avaient aussi Destin partagé
- Potion incolore62% taux de victoire ensemble32% sur Destin partagé runs avaient aussi Potion incolore2% sur Potion incolore runs avaient aussi Destin partagé
- Potion de compétence61% taux de victoire ensemble32% sur Destin partagé runs avaient aussi Potion de compétence1% sur Potion de compétence runs avaient aussi Destin partagé
Choisi ensuite
Cartes que les joueurs prennent le plus dans les récompenses quand ils ont déjà Destin partagé, par rapport à la fréquence à laquelle ils prennent chaque carte en général.
- Armure éternellechoisi 5% du temps+170% vs habituel
71% taux de victoire - Pourfendrechoisi 2% du temps+132% vs habituel
100% taux de victoire - Déflagration mentalechoisi 7% du temps+123% vs habituel
73% taux de victoire - Maître stratègechoisi 10% du temps+116% vs habituel
79% taux de victoire - Grabugechoisi 7% du temps+90% vs habituel
79% taux de victoire - Pierre qui roulechoisi 5% du temps+88% vs habituel
75% taux de victoire
Autres langues
Chargement…
Historique des versions
Chargement…
