◆Necrobinder·Commun· Attaque·0 Énergie
Chiquenaude
Chiquenaude · Commun · Attaque
Performance de la communauté
Agrégat en direct des parties soumises par la communauté. Filtrez par palier pour voir comment cela tient à des niveaux de jeu plus élevés.
Taux de victoire par personnage · Solo · Tous
Le plus souvent pris par Necrobinder joueurs(48,033 sélections · 100% partager). Codex l'évalue F (sous-performant) au total.
Uniquement les parties soumises par la communauté, actualisées toutes les 30 minutes. Le taux de sélection est 4.1% sur 1,175,572 Solo · Tous parties suivies. Comment le score est-il calculé ?
Description
Across 152,410 community runs, Chiquenaude wins 40% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 4.6% of runs. It performs best for Le Régent players, at 45.9%. It is most often run alongside Raser, Cliquetis and Flûte d'os. Players who already have it most often draft Calcification, Cliquetis and Joug next.
Relations
Ce que cette carte génère et ce qui interagit avec elle.
Souvent choisi avec
À quelle fréquence chacun apparaît dans les mêmes parties de la communauté que Chiquenaude.
Cartes
- Raser49% sur Chiquenaude decks utilisent aussi Raser50% sur Raser decks utilisent aussi Chiquenaude
36% taux de victoire ensemble - Cliquetis23% sur Chiquenaude decks utilisent aussi Cliquetis54% sur Cliquetis decks utilisent aussi Chiquenaude
40% taux de victoire ensemble - À l'attaque !24% sur Chiquenaude decks utilisent aussi À l'attaque !51% sur À l'attaque ! decks utilisent aussi Chiquenaude
39% taux de victoire ensemble - Calcification23% sur Chiquenaude decks utilisent aussi Calcification51% sur Calcification decks utilisent aussi Chiquenaude
41% taux de victoire ensemble - Claquement de doigts33% sur Chiquenaude decks utilisent aussi Claquement de doigts39% sur Claquement de doigts decks utilisent aussi Chiquenaude
37% taux de victoire ensemble
Reliques
- Flûte d'os57% taux de victoire ensemble13% sur Chiquenaude decks utilisent aussi Flûte d'os33% sur Flûte d'os decks utilisent aussi Chiquenaude
- Masque funéraire56% taux de victoire ensemble6% sur Chiquenaude decks utilisent aussi Masque funéraire27% sur Masque funéraire decks utilisent aussi Chiquenaude
- Couteau à reliure53% taux de victoire ensemble5% sur Chiquenaude decks utilisent aussi Couteau à reliure25% sur Couteau à reliure decks utilisent aussi Chiquenaude
- Tuile en ivoire54% taux de victoire ensemble2% sur Chiquenaude decks utilisent aussi Tuile en ivoire25% sur Tuile en ivoire decks utilisent aussi Chiquenaude
- Marque-page53% taux de victoire ensemble2% sur Chiquenaude decks utilisent aussi Marque-page24% sur Marque-page decks utilisent aussi Chiquenaude
Souvent vu avec
- Potion de pouvoir43% taux de victoire ensemble29% sur Chiquenaude runs avaient aussi Potion de pouvoir5% sur Potion de pouvoir runs avaient aussi Chiquenaude
- Potion d'énergie43% taux de victoire ensemble29% sur Chiquenaude runs avaient aussi Potion d'énergie5% sur Potion d'énergie runs avaient aussi Chiquenaude
- Potion d'armure42% taux de victoire ensemble29% sur Chiquenaude runs avaient aussi Potion d'armure5% sur Potion d'armure runs avaient aussi Chiquenaude
- Potion de compétence42% taux de victoire ensemble28% sur Chiquenaude runs avaient aussi Potion de compétence5% sur Potion de compétence runs avaient aussi Chiquenaude
- Potion d'attaque41% taux de victoire ensemble28% sur Chiquenaude runs avaient aussi Potion d'attaque5% sur Potion d'attaque runs avaient aussi Chiquenaude
Choisi ensuite
Cartes que les joueurs prennent le plus dans les récompenses quand ils ont déjà Chiquenaude, par rapport à la fréquence à laquelle ils prennent chaque carte en général.
- Calcificationchoisi 41% du temps+119% vs habituel
43% taux de victoire - Cliquetischoisi 37% du temps+108% vs habituel
39% taux de victoire - Jougchoisi 48% du temps+105% vs habituel
50% taux de victoire - Anticipationchoisi 23% du temps+98% vs habituel
39% taux de victoire - Raserchoisi 38% du temps+98% vs habituel
35% taux de victoire - À l'attaque !choisi 38% du temps+93% vs habituel
37% taux de victoire
Autres langues
Chargement…
Historique des versions
Chargement…
