◆Silent·Commun· Compétence·1 Énergie
Hurlement perçant
Hurlement perçant · Commun · Compétence
Performance de la communauté
Agrégat en direct des parties soumises par la communauté. Filtrez par palier pour voir comment cela tient à des niveaux de jeu plus élevés.
Taux de victoire par personnage · Solo · Tous
Le plus souvent pris par Silent joueurs(88,585 sélections · 96% partager). Codex l'évalue C (moyen) au total.
Uniquement les parties soumises par la communauté, actualisées toutes les 30 minutes. Le taux de sélection est 7.8% sur 1,175,572 Solo · Tous parties suivies. Comment le score est-il calculé ?
Description
Across 329,097 community runs, Hurlement perçant wins 49.7% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 9.9% of runs. It performs best for Le Soldat de Fer players, at 56.4%. It is most often run alongside Préparatifs, Salto arrière and Crâne de geckobra. Players who already have it most often draft Ultralaser, Pourfendre and Panache next.
Relations
Ce que cette carte génère et ce qui interagit avec elle.
Souvent choisi avec
À quelle fréquence chacun apparaît dans les mêmes parties de la communauté que Hurlement perçant.
Cartes
- Préparatifs49% sur Hurlement perçant decks utilisent aussi Préparatifs41% sur Préparatifs decks utilisent aussi Hurlement perçant
50% taux de victoire ensemble - Salto arrière42% sur Hurlement perçant decks utilisent aussi Salto arrière43% sur Salto arrière decks utilisent aussi Hurlement perçant
51% taux de victoire ensemble - Jeu de jambes33% sur Hurlement perçant decks utilisent aussi Jeu de jambes46% sur Jeu de jambes decks utilisent aussi Hurlement perçant
52% taux de victoire ensemble - Danse des lames39% sur Hurlement perçant decks utilisent aussi Danse des lames41% sur Danse des lames decks utilisent aussi Hurlement perçant
48% taux de victoire ensemble - Cape et épée37% sur Hurlement perçant decks utilisent aussi Cape et épée41% sur Cape et épée decks utilisent aussi Hurlement perçant
48% taux de victoire ensemble
Reliques
- Crâne de geckobra61% taux de victoire ensemble10% sur Hurlement perçant decks utilisent aussi Crâne de geckobra50% sur Crâne de geckobra decks utilisent aussi Hurlement perçant
- Tingsha62% taux de victoire ensemble6% sur Hurlement perçant decks utilisent aussi Tingsha47% sur Tingsha decks utilisent aussi Hurlement perçant
- Entonnoir torsadé60% taux de victoire ensemble5% sur Hurlement perçant decks utilisent aussi Entonnoir torsadé48% sur Entonnoir torsadé decks utilisent aussi Hurlement perçant
- Grû en papier66% taux de victoire ensemble3% sur Hurlement perçant decks utilisent aussi Grû en papier50% sur Grû en papier decks utilisent aussi Hurlement perçant
- Bandages résistants67% taux de victoire ensemble3% sur Hurlement perçant decks utilisent aussi Bandages résistants48% sur Bandages résistants decks utilisent aussi Hurlement perçant
Souvent vu avec
- Potion de pouvoir54% taux de victoire ensemble31% sur Hurlement perçant runs avaient aussi Potion de pouvoir10% sur Potion de pouvoir runs avaient aussi Hurlement perçant
- Potion d'énergie52% taux de victoire ensemble30% sur Hurlement perçant runs avaient aussi Potion d'énergie10% sur Potion d'énergie runs avaient aussi Hurlement perçant
- Potion d'armure52% taux de victoire ensemble30% sur Hurlement perçant runs avaient aussi Potion d'armure10% sur Potion d'armure runs avaient aussi Hurlement perçant
- Potion de compétence52% taux de victoire ensemble29% sur Hurlement perçant runs avaient aussi Potion de compétence10% sur Potion de compétence runs avaient aussi Hurlement perçant
- Potion incolore52% taux de victoire ensemble29% sur Hurlement perçant runs avaient aussi Potion incolore10% sur Potion incolore runs avaient aussi Hurlement perçant
Choisi ensuite
Cartes que les joueurs prennent le plus dans les récompenses quand ils ont déjà Hurlement perçant, par rapport à la fréquence à laquelle ils prennent chaque carte en général.
- Ultralaserchoisi 21% du temps+145% vs habituel
66% taux de victoire - Pourfendrechoisi 1% du temps+91% vs habituel
87% taux de victoire - Panachechoisi 15% du temps+88% vs habituel
61% taux de victoire - Regard monarchiquechoisi 35% du temps+83% vs habituel
67% taux de victoire - Monologuechoisi 28% du temps+80% vs habituel
53% taux de victoire - Prophétiechoisi 13% du temps+73% vs habituel
73% taux de victoire
Autres langues
Chargement…
Historique des versions
Chargement…
