◆Regent·Commun· Compétence·1 Énergie
HORS DE MA VUE !
HORS DE MA VUE ! · Commun · Compétence
Performance de la communauté
Agrégat en direct des parties soumises par la communauté. Filtrez par palier pour voir comment cela tient à des niveaux de jeu plus élevés.
Taux de victoire par personnage · Solo · Tous
Le plus souvent pris par Regent joueurs(44,920 sélections · 97% partager). Codex l'évalue C (moyen) au total.
Uniquement les parties soumises par la communauté, actualisées toutes les 30 minutes. Le taux de sélection est 3.9% sur 1,175,572 Solo · Tous parties suivies. Comment le score est-il calculé ?
Description
Across 130,154 community runs, HORS DE MA VUE ! wins 45.1% of the time when taken, against a 44.2% baseline, and appears in 3.9% of runs. It performs best for Le Soldat de Fer players, at 54.5%. It is most often run alongside Pilier de la création, Trajectoire de collision and Sbire de Vitruve. Players who already have it most often draft Entropie, Calamité and Pilier de la création next.
Relations
Ce que cette carte génère et ce qui interagit avec elle.
Souvent choisi avec
À quelle fréquence chacun apparaît dans les mêmes parties de la communauté que HORS DE MA VUE !.
Cartes
- Pilier de la création24% sur HORS DE MA VUE ! decks utilisent aussi Pilier de la création41% sur Pilier de la création decks utilisent aussi HORS DE MA VUE !
51% taux de victoire ensemble - Trajectoire de collision27% sur HORS DE MA VUE ! decks utilisent aussi Trajectoire de collision38% sur Trajectoire de collision decks utilisent aussi HORS DE MA VUE !
41% taux de victoire ensemble - Supermassif16% sur HORS DE MA VUE ! decks utilisent aussi Supermassif47% sur Supermassif decks utilisent aussi HORS DE MA VUE !
47% taux de victoire ensemble - CHARGEZ !!26% sur HORS DE MA VUE ! decks utilisent aussi CHARGEZ !!33% sur CHARGEZ !! decks utilisent aussi HORS DE MA VUE !
47% taux de victoire ensemble - Arsenal14% sur HORS DE MA VUE ! decks utilisent aussi Arsenal42% sur Arsenal decks utilisent aussi HORS DE MA VUE !
54% taux de victoire ensemble
Reliques
- Sbire de Vitruve56% taux de victoire ensemble3% sur HORS DE MA VUE ! decks utilisent aussi Sbire de Vitruve54% sur Sbire de Vitruve decks utilisent aussi HORS DE MA VUE !
- Royalithe61% taux de victoire ensemble6% sur HORS DE MA VUE ! decks utilisent aussi Royalithe36% sur Royalithe decks utilisent aussi HORS DE MA VUE !
- Manuel d'escrime57% taux de victoire ensemble12% sur HORS DE MA VUE ! decks utilisent aussi Manuel d'escrime25% sur Manuel d'escrime decks utilisent aussi HORS DE MA VUE !
- Poussière galactique60% taux de victoire ensemble6% sur HORS DE MA VUE ! decks utilisent aussi Poussière galactique26% sur Poussière galactique decks utilisent aussi HORS DE MA VUE !
- Mini Régent57% taux de victoire ensemble3% sur HORS DE MA VUE ! decks utilisent aussi Mini Régent32% sur Mini Régent decks utilisent aussi HORS DE MA VUE !
Souvent vu avec
- Potion de pouvoir49% taux de victoire ensemble31% sur HORS DE MA VUE ! runs avaient aussi Potion de pouvoir5% sur Potion de pouvoir runs avaient aussi HORS DE MA VUE !
- Potion d'armure48% taux de victoire ensemble29% sur HORS DE MA VUE ! runs avaient aussi Potion d'armure4% sur Potion d'armure runs avaient aussi HORS DE MA VUE !
- Potion de compétence48% taux de victoire ensemble29% sur HORS DE MA VUE ! runs avaient aussi Potion de compétence5% sur Potion de compétence runs avaient aussi HORS DE MA VUE !
- Potion d'énergie48% taux de victoire ensemble29% sur HORS DE MA VUE ! runs avaient aussi Potion d'énergie4% sur Potion d'énergie runs avaient aussi HORS DE MA VUE !
- Potion incolore49% taux de victoire ensemble29% sur HORS DE MA VUE ! runs avaient aussi Potion incolore5% sur Potion incolore runs avaient aussi HORS DE MA VUE !
Choisi ensuite
Cartes que les joueurs prennent le plus dans les récompenses quand ils ont déjà HORS DE MA VUE !, par rapport à la fréquence à laquelle ils prennent chaque carte en général.
- Entropiechoisi 5% du temps+151% vs habituel
67% taux de victoire - Calamitéchoisi 3% du temps+127% vs habituel
75% taux de victoire - Pilier de la créationchoisi 33% du temps+97% vs habituel
51% taux de victoire - Supermassifchoisi 24% du temps+76% vs habituel
45% taux de victoire - Découvertechoisi 17% du temps+73% vs habituel
63% taux de victoire - Atterrissage forcéchoisi 29% du temps+72% vs habituel
50% taux de victoire
Autres langues
Chargement…
Historique des versions
Chargement…

